Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 07:33

Ранее я пробовала разную кокосовую продукцию, но кокосовый сахар в продаже встретила впервые. Очень захотелось его попробовать, поэтому среди большого ассортимента интернет-магазина Иван Да я выбрала именно кокосовый сахар Econutrena.

Упаковка сахара – пластиковый пакет.

Вес – 250 грамм.

Стоимость – 357 рублей.

Приобрести его можно в интернет-магазине Иван Да.

Прямая ссылка на сахар.

Описание и производитель:

Не смотря на то, что сахар упакован в пакет, пользоваться им удобно. Сверху есть зип-застежка, которую можно легко открыть и закрыть.

Сам сахар представляет собой гранулки. Они не очень крупные, мельче, чем у обычного сахарного песка.

В текстуре есть небольшие комочки, но это, как раз, как мне кажется, связано с тем, что песчинки не имеют четкой формы и склонны к слеживанию.

Цвета сахара – бледно-желтый приятный.

Запах от этого сахара я, честно говоря, ожидала кокосовый. Но он оказался обычным. Пахнет сахар приятно, без затхлости, но ноток кокоса в аромате нет.

Вкус у сахара также довольно обычный. Во вкусе кокоса тоже нет. Сахар имеет обычный выраженный сладкий вкус.

Сахар я добавляю в кофе. По вкусу он мне кажется менее сладким, чем обычный, поэтому добавляю его немножечко больше стандартной нормы.

При этом радует один момент – такой сахар гораздо полезнее привычного рафинированного и не вредит здоровью.

В итоге могу сказать, что этот необычный сахар мне понравился. Вкусный и полезный продукт для тех, кто заботится о своем здоровье.

Ане4карекомендует