Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 12:27

130 руб.

Здравствуйте!💋

Этот освежитель для полости рта я решила попробовать из-за красивой упаковки. Да, я падкая на всё яркое и светящееся, а тут еще и неоновые розовые буквы были, так я моментально загорелась. Заказывала на вайлдберриз вместе с ополаскивателем для полости рта (хотя его можно свободно купить в любом магните). И вот, спустя 4-5 дней ко мне приехала посылочка (к слову сказать, совершенно не упакованная, а ополаскиватель и вовсе с сорванной защитой от вскрытия!) и с этого момента начался мой затест.

Будь готов быть ближе с новым освежителем дыхания Closeup! Почувствуй моментальный прилив свежести и будь уверен в себе в любой ситуации Освежитель дыхания Closeup COOL Kiss легко распылятся по всей полости рта, обеспечивая ее защитой от бактерий! А ты готов к поцелую?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цена - 130 руб.

Объём - 8 мл.

Срок годности - 3 года (36 мес.)

Где купить? На WB, Ozon.

ВНЕШНИЙ ВИД

Освежитель продаётся в картонной коробочке с яркими розово-неоновыми вставками и буквами. Мне очень нравится и реклама и оформление у Closeup.

На обратной стороне коробки указана вся информация, которая нас интересует. Часть заклеена фирменной наклейкой WB...

Никогда не рассматривала боковые стороны коробки, оказалось есть "способ использования"

И куар -код "а ты готов к поцелую?". Так и не считала его...

Внутри флакон немного отличается от того, что изображен. Он прозрачный с розовой жижкой внутри.

Спреер работает хорошо, выдаёт средство мелкодисперсным облачком. Но тут же и кроется минус. Средство вытекает. Уж не могу понять откуда, но болтаясь в сумке у меня пропала добрая половина жижки. После обнаружения такого дефекта освежитель стоит в кармашке вертикально и больше ничего не пропадает. НО это минусище. На фото новокупленный освежитель, видно, как он уже заляпан, хотя я его даже не успела опробовать...

При использовании, каким-то чудным образом, палец тоже мокнет и становится чуть липковатым, приходится вытирать.

вода, глицерин, гидроксид натрия, линалоол, лимонен, цитраль, ароматизатор, феноксиэтанол, динатрия эдта, эвгенол, бензиловый спирт, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, натрия сахарин, цетилпиридиния хлорид, краситель cl 42090, краситель cl 14720

Не возьмусь оценивать состав, потому как не знаю, что должно входить в освежители для полости рта.

СВОЙСТВА

Цвет - розовый

Консистенция - воды

Аромат - сладкой мяты и морозные ягоды. Сложно описывать подобное, надо пробовать. Скажу, что приятный, не приторный и при использовании вы будете чувствовать только вкус.

МОЙ ОПЫТ

Я с этим 8 мл флакончиком хожу около 2х месяцев, пользуюсь не ежедневно, раза 3-4 в неделю. В меру экономичен, если не считать косяков с вытеканием.

При распылении ощущается сладковатая мятная водичка, которая действительно освежает и это действие довольно длительно остаётся во рту. Около 30 минут. Мята не мощная, деликатная. Этот флакончик вполне заменяет жвачки или леденцы. Про "справится ли с запахом от сигарет и кофе" ничего сказать не могу, потому что не курю и не пью кофе.

Заказала второй, флакончик также протекает, палец "марается" ну и ничем не отличается от предыдущего.

Ну и пожалуй это всё, что можно сказать об освежителе для полости рта! Подведу итог. Плюсы:

✔️Симпатичный внешний вид
✔️Вкусный
✔️Освежает

Без минусов не обошлось:

- Протекает
- Во время применения мочит палец

Несмотря на эти минусы я закажу его второй раз. Пусть лежит в сумочке на непредвиденные обстоятельства.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!💋

Достоинства
  • Освежает
Недостатки
  • Вытекает
Charmeurрекомендует
30.06.2023
Мама задала вопрос, а надо ли его выплевывать? Я озадачилась...а ведь правда, на коробочке же написано - "не глотать"😅 Так что делать-то?)))