Опубликовано 1 Август, 2023 - 16:29

Всем привет! Я еще помню те времена, когда жвачка была чем-то редким и необычным. Покупали пластинки или подушечки и очень бережно их использовали. Это было не только для освежения дыхания, но и своего рода для поддержания имиджа человека, идущего в ногу со временем.

Сейчас в каждом магазине большой выбор жвачек на любой вкус и кошелек. Стало уже в порядке вещей, чтобы в сумочке наряду с необходимыми вещами была упаковка с подушечками.

В последнее время я потеряла несколько пломб из-за жвачки. После посещения стоматолога не хочу больше рисковать и опять что-то жевать. Поэтому купила спрей-освежитель. Люблю торговую марку Царство ароматов - продукция этой марки содержит в своем составе много натуральных компонентов, интересная по цене, не вызывает аллергию.

Мне понравился спрей Морозная малина. Флакон 30 мл стоит 180 руб. Упаковка компактная - легко поместится в сумочке. Колпачок на спрее прилегает туго, ничего не проливается. Аэрозоль разбрызгивает содержимое мелкими приятными каплями. Достаточно 2-4 впрыска для освежения полости рта.

В составе натуральные компоненты, которые благотворно влияют на организм

Освежитель оказывает антибактериальный эффект, увлажняет слизистую, способствует восстановлению ее естественной микрофлоры.Эфирное масло мяты надолго освежает дыхание, является мощным натуральным антисептиком. Способствует заживлению язвочек и ранок, снимает воспалительные процессы и успокаивает ткани дёсен.

Во вкусе преобладает мятный аромат. Малины, к сожалению, не почувствовала. Аромат не горький, мягкий и освежающий. Эффект длится несколько часов. Срок годности 24 месяца. Расход экономный.

У меня теперь всегда в сумочке этот освежитель. Рекомендую.

Достоинства
  • Состав
Елена12Елена12рекомендует