Опубликовано 20 Август, 2023 - 06:16

Семена томата Розовый пупс торговой марки Гавриш продаются в красочных пакетах.

Семена находятся в дополнительном пакетике.

На упаковке чётким разборчивым шрифтом приведена вся необходимая информация.

В пакете 0.05 г семян, это около 20 штук.

Семена мелкие.

Посев я произвела 14 марта

15 мая высадила в парник.

Растения прижились отлично.

Кусты не очень высокие, но в опоре нуждаются. Формированием кустов я не занималась, тем не менее кусты довольно компактные.

5 августа я сняла первый урожай. Это позже обещанного, но растения росли в открытом грунте в сложных погодных условиях. В теплице, конечно, созревание наступило бы раньше.

Форма томатов совпадает с изображением, а цвет отличается.

Урожайность довольно высокая.

До полного созревания держать томаты на кусте нет возможности - хомяк-карбыш тоже любит корневые помидоры. Самую первую спелую помидорку он уже съел, даже не успела сфотографировать.

Но бурые томаты, снятые с куста, поспевают очень быстро, буквально за пару дней.

Размер томатов средний, поменьше моего кулака.

Мне томаты сорта Розовый пупс понравились: вкусные, сладкие, мясистые. Конечно же, их даже сравнивать нельзя с покупными помидорами. Великолепный вкус и аромат!

Могу рекомендовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Урожайность
Уфимочкарекомендует
20.08.2023
Смешное название
20.08.2023
Красиво!
Ничего себе, у вас там какие-то еще хомяки водятся.
21.08.2023
Карбыши, сжирают салат, петрушку, свёклу, , перец, спелые помидоры, а в первую очередь -лук. Одного мама в этом году прибила, кошек привозят всё, кто может, ловят ловушками и капканами, но полностью избавиться не удаётся.
Не, у нас таких зверюшек нет, мы тут в сельской местности находимся, да и кошки везде.
21.08.2023
у нас в ближайшей деревне их вообще толпы, весь урожай съедают. У нас, можно сказать, единичные экземпляры.