Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 12:18

Йогурты я люблю, это и полезно, и вкусно. На завтрак обязательно, быстро, сытно. И на ужин тоже частенько, тут уже фигуру берегу, дабы не наедаться на ночь))

В магазинах, конечно, йогуртов выбор просто огромный, но не все устраивают либо по вкусу, либо по составу. Да, состав я читаю, что попало не беру, иначе вместо пользы будет вред.

Так вот, одна из моих очередных находок – йогурт Село Зеленое со вкусом Брусника-Малина.

Очень понравился. Он не сильно сладкий, с кислинкой, прямо как надо. Сам наполнитель, как и у многих йогуртов, находится внизу. Кто не хочет есть сладкое, то можно сверху съесть сам йогурт, а нижнюю часто с наполнителем отдать ребенку полакомиться)) Я так делаю иногда, когда ребенок очень просит)))

Кстати объем у него хороший, 120 г, мне лично до обеда вполне достаточно, я сытая.

Достоинства
  • Сытно, вкусно
Недостатки
  • -
Соня Гавшинарекомендует
  • 01.05.2020 - 16:26
    Йогурт, как у бабушки в Одессе.
    Здравствуйте, дорогие мои.   Сегодня, прогуливаясь по ближайшему "Магниту" обратила внимание на маленькую баночку с йогуртом от "Село зелёное". Раньше я уже пробовала продукцию этой марки, понравилось. Йогурт же взяла в первый раз. И, как обычно, сначала об упаковке.   покупка. Магнит масса.
  • Вкусный и сытный йогурт
    Я через день хожу в спортзал по утрам. Перед тренировкой обязательно надо поесть, но, желательно, часа за два, что у меня, конечно же, не получается, потому что я встаю минут за 40 до тренировки)) Но есть все равно надо, чтобы была энергия и силы.
  • 25.01.2019 - 17:00
    Не советую! Какой-то безвкусный, с весьма странным составом, да ещё и с химическим добавками...
    Марка "Село зелёное" продолжает удивлять! Несмотря на красивую рекламу и кучу красивых слов в этой рекламе, выпускает очень низкокачественные товары!
  • 03.04.2013 - 23:15
    а вы заглядывали на их хваленый сайт? я да((
    я довольно давно покупаю и молоко, и сливки, и яйца марки Зеленое Село, и все не было времени зайти на их сайт про который написано на упаковке - мол там даже вебкамеры есть и можно посмотреть как производится продукция. И вот зашла.ни одна вебкамера не транслирует.
  • Если не видно разницы, зачем платить больше?
    Впервые с этой маркой столкнулась, покупая козье молоко. Сливки, это второй продукт, который я периодически покупаю. Цена более привлекательна по отношению к продуктам других марок аналогичной жирности и объёма, а по вкусу они не проигрывают. Так зачем же платить больше?
  • 29.06.2017 - 16:20
    Вкусная сметана и состав без изъяна!:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Сегодня у меня на обед вареники с картошкой, которые я буду есть со сметанкой 20 жирности "Село Зелёное".Покупала я эту сметану в обычном продуктовом магазине рядом с домом.
  • Сыр "Село Зеленое" Тильзитэр вкусный, но состав не идеальный. Можно ли сыр при похудении? Запеченая морковь с сыром. Как сделать сырную лепёшку.
    Всем привет!   Я обожаю сыр! И покупаю его очень часто. Обычно беру "Пешехонский", " Российский", и так далее, и вот на днях еще нашей семье понравился сыр "Село Зеленое" Тильзитэр.
  • 30.01.2020 - 09:28
    Изумительное качество мяса. Пельмени "Зеленое село" кажутся такими домашними и сочными...Идеальный состав без намека на ароматизаторы.
    Всем добрый день! Пельмени - это тот продукт, который, за редким исключением любят все. Быстры в приготовлении, всегда можно разнообразить разными соусами, нежное тесто... - лишь малые причины, почему пельмени остаются на пике популярности и их можно встретить почти в каждом доме.
  • Сливки 20 процентов " Зеленое село" отличное качество и цена. Чем сливки полезнее молока?
    Всем привет! Совсем недавно я писала отзыв про сыр марки " ЗЕЛЕНОЕ СЕЛО" ( ссылка на отзыв будет в конце) сегодня пишу про 20 процентные сливки этой же марки. Вообще " Зеленое село" полюбилось нашей семье) Хорошие продукты, по доступной цене.
  • 08.09.2020 - 14:12
    Ах, как жаль, а мне так хотелось продолжения! Малютка для удовольствия! Чудо Густой йогурт клубника-киви в удобном мини-формате для небольшого перекуса и с сочным вкусом летней радости!
    Хоть и говорят, что польза от йогуртов сомнительная, но я сомневаюсь, что они приносят вред и это все-таки продукт, который положительно влияет на организм. Беру и доволен. Люблю различные и сейчас полки ломятся от разнообразия.
  • 20.09.2020 - 16:26
    За такой мизер просят слишком дорого! Понравился меньше, чем его собрат с клубникой-киви! С сочной ли мякотью оказался густой йогурт Чудо Испанский апельсин?
    В магазине периодически смотрю продукцию на полках с кисломолочной продукцией. Порою находится на них что-нибудь интересное. Произошло это и в очередной раз. О продукции Чудо знают многие и рекламу часто показывают по телевизору, что в очередной раз вызывает интерес.
  • 25.07.2020 - 06:26
    Купил за 9 рублей, но даже при таких условиях водица ужасна!🍹 Сгодится разве что для малинового Мохито!
    Когда приходит лето, а вместе с ним жара, то невольно подтягиваешься к полочкам с прохладительными напитками. А там всевозможных жидкостей на любой вкус и кошелек. Хочешь сладкую газировку бери, а хочешь пройдись по минералочке.
  • 12.07.2020 - 16:15
    Мой малиновый рай в малиннике! Покажу его и расскажу нюансы сбора. Люблю и ненавижу малину! Лекарство и множество лакомств из ягоды. Морс (отличие от компота), смузи, чай и другие вкусности с полезностями! Надо ли мыть малину?
    Малина растет по всему земному шару. Обычно в конце июня - начале июля в нашей стране поспевает ягода. Мне всегда вспоминается песня про неё - "Ягода-малина", помните, её поет Валентина Легкоступова.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 14.07.2020 - 06:58
    Я человек простой: вижу акцию на йогурт Млековита - беру 2 ведра! 😁 Греческий йогурт для заправки салата + мой ПП рецепт десерт с йогуртом с семенами чиа 😋
    Всем привет! Я не могу сказать, что я на чистом правильном питании (куда мне, на часа 10 вечера, а я допила чай с шоколадкой), но в большинстве своем я стараюсь следить за питанием, и когда это возможно выбирать полезные продукты.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 07.07.2020 - 03:17
    Торт У Палыча - это не только домашний вкус и натуральный состав, но и 1,5-2 метра фирменной ленточки)))
    Всем доброго дня! Часто пеку сама, но случается, что повод есть, а времени нет. Тогда, как самая доступная и распространенная, выручает сеть фирменных магазинов У Палыча.