Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 13:08

Всем привет! 👋

Я не являюсь заядлым кофеманом, но не откажусь от пары кружек горячего кофе.

С утра пью кофе, чтобы взбодриться, а также могу выпить его если дома нету чая.

В основном всегда покупаю разные кофе и от разных производителей.

Наш кофе упакован в стеклянную тару, объёмом 95 грамм.

Мне очень нравится привлекательный внешний вид упаковки , то что спереди изображена кружка с кофе в неброских тонах , которые не раздражают глаза.

Также мы видим фирму и вкус кофе.

Растворимый кофе Суаре Сублимированный. Московская кофейня на паях

С обратной стороны банки мы можем увидеть способ приготовления кофе, который расписан поэтапно.

Ниже предоставляется информация о изготовителе.

Растворимый кофе Суаре Сублимированный. Московская кофейня на паях

Мне очень понравилось как открывается крышка, чтобы её открыть нужно снизу носик отогнуть вниз и крышка откроется.

Закрывается она плотно и хорошо, очень удобно можно взять баночку кофе с собой в дорогу.

Растворимый кофе Суаре Сублимированный. Московская кофейня на паях

Сверху на крышке написана фирма.

Растворимый кофе Суаре Сублимированный. Московская кофейня на паях

Кофейные зёрна имеют забавный и очень интересный внешний вид, лично я их готова рассматривать вечно. Они мне напомнили шоколадную крошку, которая мелко перемолота.

Зёрна имеют нежный тёмно- коричневый цвет, который не режет глаза. Весьма интересная форма каждого зерна.

Аромат у кофе резкий , что аж вбивается в нос.

По вкусу уже заваренный кофе крепковат если заварить полные две чайные ложки , поэтому я стараюсь пить кофе с молоком или же со сливками, чтобы не чувствовать эту неприятную крепкость.

На всякий случай стараюсь заварить себе не полные чайные ложки, чтобы можно было хоть как-то его пить в удовольствие.

Растворимый кофе Суаре Сублимированный. Московская кофейня на паях

Плюсы

1. Обькм
  2. Аромат
  3. Вкус
  4. Внешний вид
  5. Качество
  6. Натуральность

Минусы

1. Горечь
  2. Состава не нашла на упаковке.

Итог

• В целом кофе не плохой, довольно вкусный и бодрящий напиток. Порадовала натуральность , хотела я увидеть информацию о составе, но на обратной стороне упаковки не нашла такого пункта.
  • От себя ставлю твёрдую 5!
  • К покупке рекомендую с удовольствием!
Кристина2356рекомендует