Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Май, 2023 - 16:03

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о крафтовом пиве от Rewort Brewery Maple Brunch. Я - большой любитель крафтовых напитков, поэтому когда увидел это пиво на полке магазина, решил его попробовать.

Как только я открыл бутылку, я сразу почувствовал запах кленового сиропа и солода. Внешне пиво имеет темно-коричневый цвет и обильную пену, которая довольно быстро стабилизируется.

При первом глотке я ощутил мощный вкус кленового сиропа, который дополнен тонами темного хлеба и орехов. Вкус не слишком сладкий, но и не слишком горький. Было легкое пикантное послевкусие, не горькое, скорее приятное.

Несмотря на то, что это пиво имеет довольно высокий процент алкоголя для пива (8,5%), оно легко пьется и не вызывает тяжести в желудке. Я был приятно удивлен качеством этого крафта и с уверенностью могу рекомендовать его всем поклонникам крафтовых напитков.

В заключении, я бы хотел отметить, что Rewort Brewery снова не подвела своих поклонников, предоставив уникальный и насыщенный вкус с использованием натуральных ингредиентов, и я с нетерпением жду возможности попробовать их другие сорта пива.

Достоинства
  • Легко пить
  • Мягкий вкус
  • Приятное послевкусие
Недостатки
  • Нет
Фeникcрекомендует