Опубликовано 13 Август, 2021 - 09:32

89,90

Как и в случаи с кабачковой икрой с осени до января борщевой заправкой домашнего консервирования меня снабжает свекровь, а вот потом уже приходится ее покупать в магазине, так как запасы домашних заготовок подходят к концу, да и не хранится долго у нас домашняя борщевая заправка, почему то начинает портится. В идеале конечно борщ надо готовить самой, но я уже за много лет семейной жизни так устала от бесконечных готовок, что уже совсем не хочется лишний раз напрягаться на кухне. Перепробовав разные баночки с борщевыми заправками мы с мужем решили остановиться на Стерлитамакском продукте. Здесь хочу написать что заправки для борща с капустой и без капусты очень разные на вкус, поэтому перед покупкой надо учитывать этот фактор, и выбрать какой состав вам больше нравится. Если у вас большая семья и все любят борщ, то одной такой баночкой на кастрюлю вы не обойдетесь, надо брать минимум 2, чтоб вы могли его кушать, а не пить. Готовить очень просто: заранее отвариваем мясной бульон (как вы любите - с говядиной, свининой, на косточке и тд.) а потом просто перекладываем содержимое банки в кастрюлю, я добавляю лавровый лист, минут 10-15 и готово! В идеале бы добавить свежую зелень, но она не всегда есть дома, поэтому обходимся просто сметаной и черным хлебом. Самый кайф - зимой приходишь с мороза, с нагуленным аппетитом и наливаешь себе в тарелку горячущий ароматный борщ!! Сразу на душе становится тепло и уютно!!!! Очень рекомендую попробовать этот продукт тем, кто желает упросить себе приготовление домашних блюд. Для разнообразия я чередую борщ без капусты другой фирмы и Стерлитамакский борщ с капустой.

Для меня так же важно то, что этот продукт не вызывает никаких неприятных реакций со стороны ЖКТ, аллергий и прочих явлений.

отзыв на плов без заморочек: тут

Достоинства
  • Безопасен для здоровья
  • Вкусный и ароматный
  • Легко и быстро готовить
  • Нормализует пищеварение
  • Согревает душу в морозную зиму
Недостатки
  • Нет
Corvus cornixрекомендует
13.08.2021
помню подобное из детства - нарезано было прям огромными кусками... а тут вроде вполне адекватно!