Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 18:32

Наверное каждый оказывался в такой ситуации: хочется вкусненького, а как представишь сколько нужно сделать, чтобы получить эту самую вкусняшку, сразу аппетит пропадает. Вот и у меня также произошло. Захотелось нестерпимо борща! Собралась, пошла в магазин за овощами, и решила ещё маринованных огурчиков прикупить, так и оказалась в отделе консервации. На глаза попалась невзрачная стеклянная баночка, с многообещающей надписью "Борщ со свежей капустой". Должна заметить, что до того момента никогда не баловалась супами из пакетиков, баночек и тому подобное, казалось, что там всё искусственное, сплошная химия. Но тут, повинуясь внезапному порыву и нашептываниям госпожи Лени в ушко, взяла эту баночку! Уже дома внимательно изучила состав и способ приготовления.

Состав приятно удивил, как будто обычная домашняя консервация, никаких непонятных ингридиентов. Сварила бульон на говяжьей косточке и, в соответствии с инструкцией, добавила содержимое баночки (правда капусты мне показалось маловато и я добавила ещё немного). В итоге я получила свою вкусняшку, ничем не хуже той, что варила не из баночки и осталась довольна. Столько времени сэкономлено! Теперь, правда не понятно куда девать стеклотару))) Ну да разберемся, может к маме на дачу увезу, в хозяйстве пригодится! А производителю хотелось бы пожелать продумать упаковку, чтоб и поярче была и проще утилизировать, а то такое сокровище простаивает на полках супермаркетов и никто не замечает его.

Достоинства
  • Натурально и вкусно
Недостатки
  • Мне не понравилась упаковка
Аида Васильеварекомендует