Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 16:22

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем очередной привет! Все наверное из нас очень любят сырники, я в том числе. Но готовить их иногда совершенно некогда, особенно, если в семье есть маленький ребенок.

Решила как то на пробу купить полуфабрикат сырников в одном магазинчике. Отзывы на сырники были не однозначные, кто то был в восторге, а кто то нет, решила проверить на себе. И так зашла на сайт магазина, оформила заказ и забрала в ближайшем их магазине. Цена упаковки 310 рублей.

Общая информация:

• Количество- 20 штук.
  • Производитель- ООО "Комбинат"
  • Страна- Россия
  • Срок годности - 180 суток

Описание:

Сырники упакованы в прозрачный пакет, можно визуально их рассмотреть, все ровные, круглые. На пакете имеется этикетка с необходимой информацией.

Состав: Творожный продукт (молоко обезжиренное, молоко сухое обезжиренное, масло подсолнечное, сахар белый, яичный меланж сухой, мука пшеничная в/с, ароматизатор ванилин, препарат молокосвертываюший животного происхождения, закваска молочных культур.

Сырники необходимо хранить в морозилке и повторному замораживанию не подлежат.

Опыт:

И так разогрела духовку до 180 градусов, положила сырники на противень и убрала на 25 минут.

Постепенно в кухне стал ощущаться запах творога, запах настоящих сырников. Спустя 25 минут сырники были готовы. На ощупь мягкие, гладкие, структура внутри однородная, без крупинок творога. Внешне сырники были чудесными, красивыми, но стоило мне их попробовать, сразу же я в них разочаровалась. По вкусу ешь словно песок, безвкусные, муж сказал даже похожи на "стекловату". Я была готова закрыть глаза, что они изготовлены не из творога, не по ГОСТу, а по ТУ, если бы были очень вкусными. Ситуацию не спасло даже клубничное варенье.

Вывод:

Абсолютно не рекомендую к покупке, лучше купить творог и самой сделать, либо искать готовые сырники у других производителей.

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Запах творога
Недостатки
  • Не по ГОСТУ
  • Плохой вкус
KLyuне рекомендует