Опубликовано 15 Март, 2018 - 09:13

Научите резиновую женщину варить борщ — и человечество вымрет!

Я, пожалуй, продолжу эпопею ленивой хитрой хозяюшки. Ведь посылка пришла, надо бы все попробовать.

Открою Вам тайну, что совсем не нокиа - коннетинг пипл, а... БОРЩ - его на одного не варят.

Вот в посылке-то и оказалась упаковочка заправки для коннектинга. На упаковке сразу есть рецепт, так что неумехи, не сцать, все очень просто.

Борщ рецепт

Я прочитала, и отложила в сторону. Ведь кулинарная фея посещает меня не часто, надо дожидаться момента. Когда-нибудь, он непременно наступит. Как сейчас, например. И я вооружилась.

Борщ

Бульон в это время был на плите. Капусты дома не оказалось, поэтому...

Я его слепила, из того что было Smile

Обжарила морковь с луком

Борщ пошаговый

В бульоне уже варилась картоха картофель

Борщ с курицей

Время заправки пришло! Открыв упаковку, мне показалось что я чьи-то кишки вспотрошила. Этакая кровавая бездна любви. Или кишок. Ну смотрите сами, в общем.

Пахнет приятно, свеколкой, немного уксусом. Пора добавлять в кастрюлю.

Что касается состава заправки, то вполне неплох. На лицевой стороне упаковки перечислены овощи, входящие в состав. Но, мне больше нравится читать состав на обороте.

Не дурно, скажем так. Да, с консервантами, но что ожидать-то от покупной заправки для борща.

Добавляется она за 5 минут до окончания варки. Поэтому я и глазом не моргнула, как все готово.

Добавила сушеную зелень и свободна!

Мои впечатления.

В ритме современной жизни очень часто не хватает времени на полноценную готовку и бесконечное стояние у плиты, поэтому женщинам (ну или стоящим у плиты) пытаются всячески облегчить это бремя, вот и заправка для борща здесь не исключение.

Супы я стараюсь варить на курином бульоне, в виду меньшей жирности, более легкой усвояемости и не особой любви к свинине. По вкусу борщ чуть более кислый, чем если бы я приготовила его самостоятельно. А в целом, совсем не дурно. Вполне съедобно. И я даже бы сказала что это ВКУСНО!

Но, в то же время смущают меня собственные тараканы в голове, ведь я искренне считаю что все нужно готовить самостоятельно, с любовью, без полуфабрикатов и химозы. Поэтому эта заправка идет вразрез с моим мнением.

В общем, я как собака на сене, попробуйте, и сделайте свой вывод самостоятельно! Smile

*********************************************************************************************************************

Дырка в шее Целлюлит, давай до свидания! Увеличение груди Тройная плойкаПохудение без усилий за 2 недели Быстрое избавление от прыщей Мыло от прыщей

А вот какой пирог получился у меня из джема "Махеевъ"

Ну и моё любимое:

И помните, не надо быть правильным, надо быть настоящим!
Достоинства
  • Быстро готовить
  • Видны кусочки овощей
  • Удобно готовить
HannaMрекомендует
Можно купить, когда готовить лень Wink
Согласна Smile
15.03.2018
Я конечно предпочитаю все самой...но когда сил нет сойдет и из пачки:) аппетитный борщик и вас:)
Спасибочки Smile
15.03.2018
Раньше часто такой заправкой баловалась, когда холостая была Smile
15.03.2018
Но, мне кажется, эта заправка - не путь к сердцу Smile
Поэтому все логично)
Ну да)
16.03.2018
стоит купить эту заправку, хороший продукт.
21.03.2018
я бы такой супчик сейчас с удовольствием съела)
24.03.2018
с большим нетерпением жду отзывов на остальное из посылки) люблю отзывы на еду,а если уж там еще и недоступное-тем более)
Этакая кровавая бездна любви. Или кишок.
нежно.красиво.романтично.аж жрать захотелось.спасибо)
24.03.2018
Big smile
Не планирую больше ничего описывать, ну разве что кетчунез, но ветку, думаю, мне не дадут создать)
Хотя, сейчас тебе так сказала, и сразу вдохновение накроет именно на эту посылку) Девочкитакиедевочки Но это не точно))
12.04.2018
хмм...а если так?*глаза кота из шрека*