Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 11:46

Конечно для того, чтобы похудеть, одного чудо-средства маловато. Нельзя употреблять порошочки для похудения, закусывая пирожочками. Но всё же помочь в похудении такие средства могут))

Смузи для похудения с малиновым вкусом
1. Отруби пшеничные:
• Наполняют желудок и способствуют быстрому насыщению
• Снижают избыточный вес
• Нейтрализуют вредные вещества, снижают риски интоксикации организма
• Кислоты Омега3 и Омега 6, входящие в состав, помогают работе сердечно-сосудистой системы
• Содержат витамины группы В, микроэлементы (калий, фосфор, кальций, селен, железо, магний, цинк).
2. Семена чиа:
• Оказывают укрепляющее действие на иммунную систему
• Оказывают очищающий эффект, выводят шлаки, токсины
• Эффективны при похудении благодаря контролю аппетита
• Снижают уровень холестерина
• Укрепляют сердечно-сосудистую систему
3. Экстракт гарцинии камбоджийской:
• Активизирует выработку серотонина
• Снижает в крови уровень лептина, который влияет на чувство голода
• Ускоряет окисление жиров
• Способствует процессу производства гликогена, что приводит к быстрому насыщению
• Снижает риск ожирения печени
4. Экстракт гуарана:
• Высокое содержание антиоксидантов
• Улучшение перистальтики кишечника
• Благоприятное влияние на сердце и сосуды
• Профилактика онкологии

Основная информация

Бренд - WowMan

Срок годности - 12 мес.

Масса нетто - 240 гр.

Страна происхождения - Россия

Внешний вид

Упаковка прозрачная, удобно что видно содержимое. Оформление красивое, мне очень нравится.

На этикетке найдём всю полезную информацию о продукте, составе, сроках годности и пр.

Имеется защита от первого вскрытия.

Крышка откручивается, под ней имеется прозрачная крышечка.

Состав

отруби пшеничные, семена чиа, свекла порошок, порошок малины, экстракт гарцинии камбоджийской, экстракт гуарана, регулятор кислотности – лимонная кислота, ароматизатор натуральный «Малина», подсластитель – стевиозид, гуаровая камедь

Применение

для непосредственного употребления в пищу предварительно растворив 2 столовые ложки смеси в стакане воды 200-250 мл перед едой. Дать настояться напитку, затем перемешать ложкой. Рекомендуется употреблять 1 раз в день в первой половине дня. Курс применения 1 месяц, затем перерыв. Рекомендуется сочетать с низкокалорийной диетой и спортивными нагрузками для достижения максимального эффекта

Насыпаем в стакан две столовые ложки смеси и заливаем водой. Я заливаю водичкой из фильтра комнатной температуры.

Вода сразу становится красивого малинового цвета, чувствуется аромат настоящей малинки.

Настаиваю 5-10 минут, перемешиваю и можно употреблять.

Напиток получается чуть сладеньким и очень вкусным. Нет химозности ни во вкусе ни в запахе, также нет неприятного привкуса сахарозаменителя.

За счёт того, что в составе есть отруби и семена чиа, которые набухают, смузи хорошо утоляет голод.

Можно принимать утром, как написано в инструкции, а можно вечером. Мне даже больше нравится вечерний вариант, так как утром мне как то проще держаться и не есть вредности, а вот вечером просыпается голод и хочется чего то вкусненького. Вот тут как раз и выручает смузи - он и вкусненький и утоляет голод.

За счёт того, что напиток не калорийный, но при этом заполняет желудок, помогает нам худеть за счёт того, что мы скушаем меньше. Но опять же, не стоит забывать о правильном питании и физической активности, всё же без этого похудеть не получится....

Вывод

Этот смузи не является волшебной пилюлей для похудения, но он очень хорошо помогает контролировать аппетит и тем самым худеть. Подключив правильное питание и спорт можно добиться хороших результатов:)

Достоинства
  • Легко готовится
  • Насыщает
  • Натуральный состав
  • Помогает похудеть
  • Приятный малиновый вкус
Рыжик123рекомендует
08.06.2024
Много плюсов
Отличный способ, как одно из средств целого комплекса для похудения)
08.06.2024
Ммм... Захотелось попробовать!
09.06.2024
Такой аппетитный Love
09.06.2024
Скептик во мне никак не поверит, что есть продукты и напитки, сжигающие лишние кило/сантиметры. Только спорт, только хардкор Big smile