Опубликовано 19 Июнь, 2013 - 16:11

Не так давно в KFC появились эти твистеры. Маленькие твистеры. Все по единой цене 44 рубля. Сначала было два вкуса: сырный и томатный, теперь появился еще и твистер Цезарь Smile

Расскажу о всех о них подробно) Мне они понравились тем, что недорогие, довольно вкусные и сытные. Например, на работе , когда времени нет на нормальный обед они очень выручают.

Начну с твистера Цезаря. Сделан под салат Цезарь))))

Сама пшеничная лепешка зеленоватая с какими-то травами))))а может это и красители,незнаю))) Но выглядит как с плесенью)))

Пахнет вкусно))))

Внутри кусочки куриного филе в панировке,соус, сухарики, листья салата айсберг) Мне нравится , наверное, он даже больше чем два его собрата)

Следующий твистер,это томатный)

Там много кетчупа, кусочков помидоры, куриное филе и тоже салат) На вкус тоже неплохо)

И последний,это сырный. Когда я его распаковала, в воздухе завитал запах мужских носок))))Так пахнет лепешка и сырный соус в твистере...Сразу аппетит поубавился немного))))) Здесь тоже филе в панировке, помидор, листья капусты,и сырный соус, по типу сырного из Макдональса)))

Из всех них Цезарь -лучше всех:)

Советую попробовать! Smile

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
  • Сытно
19.06.2013
Тоже подсела на этих малышей Smile) мой любимый - сырный Smile Очень нравится что сам лаваш с добавлением сырка:) Томатный пока не успела попробовать только
как кушать захотелось))))
19.06.2013
По виду на Карри Снэк Ролл из Макдональдса похожи, наполнение схожее.
20.06.2013
Тот что зеленый, со шпинатной лепешкой, давно хотела попробовать, да побаивалась!
А я даже не видела таких. Sad
22.06.2013
Да ))аппетит вызван
Спасибо за отзыв)
Посмотрела фотографии и потекла слюнька). Кажется,что запах идет от фото)
05.02.2015
Ммм,тоже захотела))