Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 20:04

22,99

Привет всем!
Уже писала отзыв на Хлеб Лента Пшеничный (на опаре). Постоянно покупаю в "Ленте" и хлеб "Солнышко" их собственного производства. И вообще, мне нравится выпечка "Ленты" - она, в основном, всегда свежая и вкусная.
Хлеб "Солнышко" упакован в пакет, лицевая сторона прозрачная - продукт виден и заманчив. )

С обратной стороны перечислены особенности приготовления и преимущества продукции. Растительный белок, клетчатка и витамины группы В, содержащиеся в пшеничном хлебе производства "Ленты", наверняка не будут лишними нашему организму. А отсутствие консервантов - это тоже явный плюс, так как "химические" добавки во всём уже просто утомили.

Хлеб имеет массу 500 граммов. На наклейке указан состав. Найдётся и в нём кое-что нежелательное, как хлебопекарный улучшитель, куда входят и эмульгатор, и антиокислитель... Но в целом состав приемлемый. Тем более что и цена по карте - всего 22,99 рублей.

Вот так выглядит сам хлеб. Он круглой формы, с румяной корочкой; из муки на нём сделан подсолнух. Свежий хлеб "Солнышко" мягкий и ароматный.

Такой хлебушек очень вкусный! Как будто действительно пропитан солнышком. Его так приятно поесть с маслом и сыром под ароматный чай.

Когда буду делать покупки в "Ленте", обязательно куплю такой хлеб снова. Всем в нашей семье он по вкусу! Ну а если хочется испечь домашний хлеб самим, пригодится Мука Ставропольская "Петровские Нивы".
Спасибо всем за внимание. )

Достоинства
  • Вес
  • Вкус, аромат
Недостатки
  • Хлебопекарный улучшитель
MashaHрекомендует
28.11.2021
Какой красивый, а главное веусный
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Рады, что хлеб вам понравился. Желаем вам приятных покупок! Всегда с вами, команда «Ленты»