Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Волшебница
Тип продукта: Конфеты
Подробности
Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 10:51

Сейчас сложно найти действительно вкусный шоколад, считаю, что многие просто экономят или же не знают заветного рецепта вкусного шоколада. А сколько развелось подделок и домашних шоковаров, без лицензий да ещё и не понятно в каких условиях они готовят. Но все же среди отечественных производителей есть и достойные. Одним из таких является Московская фабрика «Волшебница» о их конфетах и поговорим.

Коробка изготовлена из хорошего плотного картона, ее сложно согнуть или помять. По бокам есть информация о производители и составе, на нескольких языках. Большими печатными цифрами указан срок производства и годности.

В моем случаи конфетки свежайшые. Вес конфет в коробке 110 грам. В 100граммах содержаться 2230 кДж/ 530 ккал. Конфеты с темного шоколада с миндалем, арахисом и фундуком. Открываем коробку, в ней откидная крышка. В середине 12 конфет, все лежат в своих ячейках. С верху была уложена амортизирующая кондитерская подушка. Все конфеты, ровненькие, глянцевые. Шоколадно-ореховая начинка очень нежная. Конфеты очень вкусные, они тают во рту, имеют действительно нежный, изумительный вкус шоколада. Конфеты этого производителя я могу позволить съесть и ребёнку так как это уже проверенная марка всей нашей семей.

Достоинства
  • Доступна цена
  • Красивая упаковка
  • Отличное сочетание вкусов
Недостатки
  • Нет
ФЕленаФрекомендует