Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 13:26

Это кондитерское изделие принёс супруг без повода, просто к чаю.

Бренд "Мой" мне знаком давно, брали небольшие тортики, и были они в принципе не плохи. Поэтому о вкусности и этого вишнёвого шедевра у меня сомнений не было.

Вся информация о составе, производителе и т.д. напечатана на крышке настолько мелко, что можно глаза сломать. Честно, даже не пыталась прочитать, но если вдруг, для кого то это важно, пожалуйста, читайте.

Напрягает, конечно, что все даты годности написаны ручкой от руки, причём с исправлениями...

Внешне тортик очень шикарно выглядит, сверху взбитые горки, а посередине вишнёвый джем. Надеемся, что его, джема будет больше внутри, но увы и ах.

Когда я сняла картонную ленту по периметру увидела только крем и бисквит. А где же вишня?

И только разрезав торт её удалось увидеть. Всё тот же джем, но только посередине торта. Ну что за жадность? Почему так мало?

Тем ни менее торт получился неплохим.
Бисквит совсем не сухой, сладкий, но в меру.
Крем, которого так много, и не крем вовсе. Как будто это взбитые сливки. Они воздушные, сливочные, и не приторные. Джема мало, но чувствуется, что это вишневый, а не какой то другой. Сладкий, но хотелось бы побольше.

По итогу хочу сказать, что торт вкусный, но вот какой то изюминки у него нет. Ничего не цепляет, покупать его ещё раз не хочется, лучше взять что то новое.
Поэтому твёрдая 4, не больше.
Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивый
Недостатки
  • Мало вишни
Звонкая тишинарекомендует