Опубликовано 16 Август, 2020 - 07:34

Данный рулет я беру уже в который раз. У основ по акции, потому что без нее я считаю цена на него довольно завышена. Хороший и при этом вкусный вариант на завтрак или просто в течении дня, когда хочется попить с чем то сладким чай. Обычно он улетает очень быстро и насладиться им в полной мере практически невозможно. Все домашние, в том числе ребенок его любят и сразу начинают вскрывать упаковку и кушать его.

Речь идёт о Рулете Черемушки Сдобная особа С лимоном

• Место покупки супермаркет Лента
  • Вес 400 грамм
  • Цена 175 рублей
  • Производитель Россия, Черемушки
  • Срок годности 90 суток

Информация от производителя:

Рулет из дрожжевого теста и сочного лимона. Оригинальная закрутка сохраняет рулет мягкими и сочным.

Кекс идеально взять когда ждёшь кого то в гости или просто любишь сдобное и сладкое. К чаю это просто прекрасный вариант. Плюс он сам по себе сытный и им легко наесться, например если есть его на завтрак с кофе или чаем, после него долго не хочется снова кушать

мука пшеничная хлебопекарная в/с, начинка лимонная (сахар, лимон, патока крахмальная, загустители: пектин,кукурузный крахмал, регуляторы кислотности: лимонная кислота, цитрат натрия, цитрусовый пищевые волокна, стабилизатор цитрат кальция, ароматизатор, консервант сорбиновая кислота, краситель, куркумин), маргарин (растительные масла в том числе соевое, вода, эмульгаторы: моно-и диглицериды жирных кислот, эфиры полиглицерина и жирных кислот, соевый лецитин, соль, сахар, консервант сорбат калия, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, красители каротины, антиокислители: аскорбиновая кислота, альфа-токоферол), продукты яичные, сахар-песок, вода питьевая, дрожжи хлебопекарные, соль пищевая, комплексная пищевая добавка (мука соевая, эмульгатор эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот. аскорбиновая кислота, ферменты), консервант пропионат кальция.

Сразу скажу что состав не самый полезный. Есть и консерванты и эмульгаторы. Давать такое ребенку часто точно не стоит. А до трёх лет вообще считаю не нужно вообще. Они конечно стоят в конце списка состава, но все же количество таких сомнительных компонентов там слишком большое. Лимон там действительно есть, находится в начале списка о представлен в виде компонента начинки у кекса.

Чисто внешне кекс выглядит очень аппетитно. Сдобная булочка с красивой корочкой оранжевого цвета. Внутри очень много сдобы и видна прослойка начинки. Ее довольно много.

Теперь что касается вкуса. Лично я там присутствия лимона не ощущаю вообще никак. Если бы не состав, то я бы даже и не догадалась что он там есть. Для меня это только сдобный и в меру сладкий, очень приятный вкус. Но для меня лимона там совершенно нет

Кекс очень приятный и нежный на вкус. Мне нравится и я буду продолжать его брать. Но только по акции, без нее мое мнение что слишком цена завышена. Вкус очень нравится, но состав конечно далек от идеала. Но думаю иногда себя побаловать можно

К покупке рекомендую

Достоинства
  • Вместо тортика
  • Красивая упаковка
  • Пропеченное тесто
  • Сытный
  • Тает во рту
  • Умеренная сладость
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Лимон там не ощущается
  • Состав
regina1992reginaрекомендует
16.08.2020
Такой рулет я не пробовала ещё)
Больше на булочку похоже...
Аппетитно выглядит очень)
Яркий, дюже аппетитный рулетос Wink
Выглядит заманчиво. Хочется попробовать
16.08.2020
Не пробовала, но выглядит аппетитно
16.08.2020
Люблю рулетики, надо будет такой попробовать
Представляю, какая вкусняшка
вкусняха Love
Обожаю такой рулет. Классический тоже очень люблю. Ещё в детстве такие покупали)).
К чаю не плохо Smile
Няма!
Кажется где-то видела в магазине. Надо и мне купить.
на вид аппетитный