Опубликовано 17 Июль, 2024 - 15:58

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о молочном шоколадном коктейле "Звëздная ночь" от Angelato.

Приобрёл в супермаркете Магнит по цене в 32 рубля за упаковку объëмом 0,2 л, трубочка имеется.

Всегда нравились молочные коктейли, а подобные с шоколадным, клубничным, ванильным и другими вкусами всегда интересно попробовать.

Этот с шоколадным вкусом с нежным названием "Звëздная ночь", хорош не только в названии, но и по вкусовым качествам.

По констенции не такой крутой, как тот же Чудо шоколадный, но это наоборот удобнее, особенно если пить через трубочку.

Вкус - шоколадный, без излишков и посторонних добавок, прям шоколад, но не приторный, сладкий в меру, быстро не приедается. Пил с удовольствием, в жару в охлаждëнном виде - отличный напиток, думаю, что в продаже есть объëмы побольше, чем 0,2 л.

Состав см. на фото ниже:

Хороший коктейль, вкусный и качественнный, ничего лишнего, можно выпить в качестве десерта, сладко и нестандартно.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует
17.07.2024
супер-вариант для работы, когда хочется порадовать себя по-быстрому сладеньким и вкусным