Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 11:25

Давно не покупала плавленые сыры, и вот решила для разнообразия взять плавленый сырок Хохланд с ветчиной. Марку выбрала ту, которая на слуху, ну и раньше как-то брала, нормальные были сыры.

И хочу сказать что по вкусу Хохланд особо не изменился. Такой же мягкий, со сливочным вкусом, без намека на растительные жиры.

Кстати ради интереса даже посмотрела состав, и там правда нет ничего растительного. В основе сыра – полутвердые сыры и сливочное масло. Форматов у данного бренда много, но я взяла небольшой брикетик в фольге, т.к. живу одна и много мне не надо. Мне его хватило на 3 бутерброда, по сути на пару дней.

Ну и ничего так, было вкусно) ветчины много, Хохланд как всегда не обманул – что на упаковке, то и в продукте. Мне понравился сырок, качественный.

Буду периодически покупать такие, может в следующий раз другой вкус попробую, их там много разных. И даже по 50 г такие брикетики были, правда там есть совсем нечего.

На один раз. Но попробовать можно взять.

Достоинства
  • Много ветчины
  • Сделан из полутвердых сыров
  • Сливочный вкус
  • Хороший бренд
Недостатки
  • Нет
Ivanova Mariaрекомендует
Официальный представитель Hochland
29.06.2023
Здравствуйте, Мария!

Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравится наш плавленый сыр Hochland.

С уважением, Hochland.