Опубликовано 21 Май, 2021 - 00:26

Всем привет, дорогие читатели!

Иногда появляется огромное желание съесть торт, но я не особо люблю магазинные. Но импортные замороженные весьма неплохие. И про один такой тортик напишу.

Бренд: Laime.

Название: Фрутти ди Боско

Количество: 4 кусочка по 85 гр.

Где купить?

Я приобретала в местном продуктовом. Некоторые города могут купить на озоне или еще где-нибудь.

Стоимость. Торт не бюджетный. Я потратила около 700 рублей на него.

Страна изготовитель: Италия.

Тортик находится в картонной упаковке. Был в холодильнике с мороженным.

Сзади присутствует описание

И наклейка с информацией на русском языке

Сам торт находится внутри в пластиковой упаковке

Кусочки уже поделены и разделены друг от друга. В этом плюс. Можно брать на небольшую компанию и не мучаться с резкой.

Сверху тортика ягоды

Теперь перейдем к главному - вкус. В целом торт имеет хорошую пропитку, но минус, что из-за этого достаточно липкий. Пока откроешь крышку и достанешь - наверняка испачкаешься.
По вкусу торт нежный, внутри него крем и бисквит. Крема много, во рту просто тает. Такой приятный молочно-сливочный вкус, который дополняют ягоды сверху. Ягодок конечно маловато, но в целом они отлично сочетаются с начинкой.

Плюс сверху еще присутствует клубничное желе, которое тоже хорошо гармонирует с тортом и кремом.

Мне торт очень понравился, единственный незначительный минус - эта липкость. То есть на природе с ним будет проблематично. Но в целом если хотите импортный качественный торт, то рекомендую к покупке!

Bambi Bon Bonрекомендует
Ого классно, уже и торты замороженные продают. Главное, что они вкусные, спасибо за отзыв!
22.05.2021
выглядит очень вкусно)