Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 09:05

Здравствуйте хочу оставить отзыв на мясную консервы фирмы Барс . Жаркое из говядины по-домашнему с шампиньонами. Это готовое второе блюдо нужно лишь только разогреть. Объем консервы триста двадцать пять грамм. Блюдо можно сказать полноценное. Внутри говядина, картошка, морковь лук и шампиньоны. никакой вредности на мой взгляд нет. Произведено в России. компания- производитель давно на рынке консервированных продуктов. думаю они хорошо следят за качеством продуктов. Считаю, что очень удобно брать такой запас пиши на дачу или в поход да и дома удобно, когда нет времени готовить пищу. Цена вполне нормальная я покупал за сто двадцать рубле. По вкусовым качество берусь оценить это блюда на твердую четверку.

Большой плюс это наличие ключа на банке не нужно искать открывашку или мучатся с ножом. Радует, что все больше производителей делают консервы с ключом.. Продукт в меру калорийный производитель указывает двести десять калорий на сто грамм продукта я посчитал и вышло шестьсот семьдесят две калорий. Вполне прилично для одного перекуса. Рекомендую к покупке. во всяком случае попробовать стоит. Благодарю, что нашли время прочитать мой отзыв.

Platushрекомендует
Вкусная. Вполне можно есть.
Неплохая
30.11.2021