Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 11:53

Зашла я как то в магазинчик The body shop посмотреть что вообще у них есть в ассортименте. Этот магазин позиционирует свою косметику как натуральную. На одной из полок стояли заветные капсулы. Давно я хотела попробовать что то в капсулах.

Капсулы

Баночка стеклянная с оранжевой крышкой. Выглядит стильно и дорого. На вес тяжеленькая. Закрытые капсулы не чем не пахнут.

Во время использования капсулу нужно аккуратно открыть в тоненьком месте: порвать или порезать. Самое неудобное это именно манипуляции с открытием капсулы. Как бы я не старалась идеально не получалось.

Использование

После открытия капсулы я выдавливаю все ее содержимое на палец, старательно наношу на лицо, а на шею остается только чуть-чуть. Кожа мгновенно становится матовой и гладкой. Ощущается легкий запах апельсина.

Во время применения капсул я не заметила каких то серьезных изменений, но шелушение и покраснения стали проявляться на лице меньше. И на том спасибо, видимо мне не так и сильно нужен витамин С.

Снимаю один бал за неудобство открывания капсул.

Достоинства
  • Снимает воспаления
  • Улучшает цвет лица
  • Уменьшает шелушение кожи
Недостатки
  • Неудобство открывания капсул
Nyura.Nyuraрекомендует
19.11.2013
Интересный продукт, пока еще не встречала такие капсулки, но очень хочется попробовать Wink
20.11.2013
а я для себя решила, что больше без особой надобности капсулы покупать не буду. Не удобное у них использование((( Но я тоже взяла для того что бы попробовать)
22.12.2013
Интересный отзыв,такой яркий как и сами капсулки Smile