Опубликовано 10 Июль, 2023 - 21:17

Здравствуйте дорогие друзья! Речь в обзоре пойдет о жевательном мармеладе, производства известной компании HARIBO, мармелад червячки. Почему-то жевательный мармелад очень вкусный, вкуснее чем обычный классический мармелад. И разнообразие форм и вкусов очень радует. Особенно люблю покупать эти мармеладки на Хэллоуин. Они помогают воссоздать специальную атмосферу.

Упаковка у мармеладок обычная, пластиковый пакет с прозрачным окошком, в котором можно рассмотреть вид мармелада.

Сзади информация по калориям. А информация о составе написана черным шрифтом, очень мелким, плюс в упаковке темный мармелад, прочитать очень сложно.

Упаковку достаточно легко открыть, а вот закрыть не получится, упаковка это не предусматривает. Червячки очень симпатичные, всего три вида я насчитала в упаковке, каждый состоит из двух частей. То есть ешь одну мармеладку, а вкуса два, здорово придумали!

Червячки очень симпатичные, если присмотреться, можно найти мордашку. И они очень реалистично выглядят. При этом у них очень классный сочный фруктовый вкус. Кроме того, они довольно мягкие и хорошо откусываются. Нравится еще то, что они без сахара снаружи. Мармелад мне этот нравится, не часто, но покупаю. Рекомендую!

Всем спасибо, кто дочитал обзор! ❤️

Достоинства
  • Без обвалки в сахаре
  • Большая упаковка
  • Вкус
  • Дизайн
  • Жевательные
  • Очень вкусные
Недостатки
  • Нет
Джулитарекомендует