Опубликовано 21 Июнь, 2013 - 11:47

С детства помню мармелад на развес в виде малинок и ежевичек, который я настойчиво выпрашивала у родителей, вот жаль только, вкус не помню в деталях, но ощущение у меня, что этот мармелад не особо на тот похож. Во всяком случае, ностальгии после пробы он у меня не вызвал и привлекает своим симпатичным видом - так и хочется съесть Smile Не знаю, то ли некачественная, то ли просроченнная попалась мне первая пачка, но сначала ежевички показались мне на вкус горьковатыми и омерзительными настолько, что еле доела. Купили вторую пачку и мнение мое поменялось в положительную сторону. Во всяком случае, омерзительного на этот раз я ничего не заметила.

Продаются эти мармеладки буквально на каждом шагу, в Ашане они есть всегда. Собственно, состав. Я бы не сказала, что химии очень много:

Сахар, глюкозный сироп, желатин, пищевые красители: Е150, Е160а, Е120. желирующее вещество : агар-агар. окислитель: лимонная кислота. ароматизаторы: натуральный воск, карнаубски воск.

Мармелад внутри не жевательный, довольно мягкий, каждая ягодка покрыта шариками сахарной глазури. Скажу честно - не так уж и вкусно, как хотелось бы. Есть какие-то малинки-ежевички от фирмы Fruittella, говорят, вкуснее.

Достоинства
  • Красивый
  • Сладкий
Недостатки
  • Невкусный
  • Химия
Springtime mela...не рекомендует