Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 11:06

Привет всем заглянувшим! 👋

Я довольно редко пишу отзывы о продукта, и часто именно о чем-то неожиданно найденном и вкусном:) Вот и тут не удержалась и решила поделиться тем, что я недавно только обнаружила в фикс прайс, хотя на сайте видела это давным давно: МАНГО сушёное!

Я очень люблю манго❣ Папайя и бананы сушеные от Вьетконга встречала в фиксе постоянно, а вот манго как то к нам не завозили, либо я просто не успевала его застать. И вот в тот день когда я заскочила за чем то совершенно другим и не искала его, то как это обычно бывает - нашла 😄! Кстати, взяла единственную имеющуюся пачку с полки))

Цена: 99 рублей.

Итак, что мы имеем. Производитель Вьетнам, в упаковке 100гр, на фото всё, что было в упаковке. Срок годности аж три года с даты производства. Упаковка закрывается на молнию, что ооочень удобно! Оформление простое и лаконичное, мне тоже нравится, яркое манго и тропическая птица на упаковке сразу привлекают внимание. В составе всего 4 компонента: манго сушеное, сахар, лимонная кислота и диоксид серы - консервант используемый для сухофруктов (вот поэтому то три года и держится это манго в пакетике), я конечно не рада этому, но что ж поделать, самой засушить манго и у меня нет возможности 😊

такая яркая упаковка

Теперь о самом содержимом пакетика: внутри лежат нарезанные дольки язычки манго, яркие, как на картинке, выглядят они конечно очень аппетитно (еще раз спасибо диоксиду серы😅), обсыпанные в сахаре. Вкус мне очень понравился, если учесть что это сухофрукт, то просто отлично! Мне очень понравилось! Вкус как у настоящего манго, правда по моему мнению слишком много сахара, я его не люблю. Сначала откусываешь и лишь вкус сахара, но потом такая кислинка и характерный вкус манго, который ни с чем не перепутаешь))

дольки манго цветом точь-в-точь как на этикетке
все 100 грамм что были в упаковке

Я пробовала, даже намеренно объедалась в отпуске, эхххх было время 😂 настоящими манго, разных сортов и мне есть с чем сравнить вкус, правда сушеный пробую в первый раз, и пока жуешь этот сушеный язычок манго, то вспоминаешь жаркое солнце и пальмы 🌴...ммммм, возможно и витамины какие то в нем остались, ведь манго просто кладезь витаминов 💛

Если встречу, конечно же куплю еще! Вкусно! 😋

Достоинства
  • Вкусно
  • Из Вьетнама
  • Натуральный продукт
Lemonmoonрекомендует