Опубликовано 19 Май, 2020 - 17:55

Привет!

Влажные салфетки наверное уже для каждого стали незаменимым средством личной гигиены, без которых лично мне даже в домашних условиях не обойтись, а уж за пределами и подавно. В моей сумочке всегда есть маленькая пачка влажных салфеток, которые использую на улице, в дороге, на работе, да и где угодно, а для дома я всегда беру более объемные форматы в больших упаковках.

Не так давно в супермаркете АТБ обратила внимание, что появилась новая торговая марка влажных салфеток Unis, но брать не торопилась, хотя стоимость их была на уровне с теми, что беру обычно, то есть приемлемой. Ходила, приглядывались и все же однажды решила приобрести большую пачку - как раз отличный вариант для дома и всей семьи.

Данные влажные салфетки именуются антибактериальными и являются универсальными.

На лицевой стороне упаковки на англ. языке указано, что их можно применять для очищения рук, тела и даже лица!

Описание

Состав

Общая информация

Цена: 36 грн. (100 руб.)

Количество: 120 штук.

Производитель: Украина

Место покупки: супермаркет АТБ

Как вы можете заметить, у салфеток очень красивая и приятная глазу упаковка, вроде как ничего особенного, без новшеств, но наверное расцветка играет большую роль и за счёт цветовой гаммы придает некий стиль.

А так, обычная пачка, ничем не отличающаяся от подобных. По центру имеется пластиковый клапан, который с легкостью открывается и щелчком захлопывается обратно. Под ним имеется дополнительная защита от высыхания салфеток в виде наклейки, на которой стрелкой указано в какую сторону нужно ее отклеивать. Наклейка многоразовая, ее не нужно срывать, но все таки при резких движениях можно случайно это сделать, так что нужно действовать аккуратно. Эти два аспекта дают полноценную герметичность и предотвращают испарение влаги, позволяя салфеткам оставаться влажными, как и положено.

Каждая салфетка достается по одной штуке, не тянется одна за одной, так что не приходится лишнее засовывать назад как бывает у некоторых.

Размер средний, ок. 19×15 см.

Внешне это классическая салфетка белого цвета из нетканого волокна, относительно плотного и прочного, без рельефного рисунка.

В составе пропитывающего лосьона имеются компоненты, которые ухаживают за кожей (экстракт ромашки и пантенол).

Отдушка очень знакомая, словно я уже брала такие салфетки (возможно ассоциируется с детскими), она нежная и ненавязчивая, с нотками свежести и отдалено ромашкой, но аромат больше косметический, нежели травяной. Думаю запах без исключения понравится всем, так как он совершенно не раздражает и не будоражит обонятельные рецепторы, а также быстро выветривается.

Салфетки достаточно пропитаны жидкостью, но не обильно, они и не полусухие, но и такие прям влажные, чтобы с излишком, а ближе умеренно.

Применение

Данной упаковкой мы пользуемся исключительно дома и находим салфеткам массу применений, помимо основных назначений.

Материал мягкий, приятный на ощупь, впрочем как и у многих других.

Со своими прямыми обязанностями влажные салфетки справляются отлично. Они бережно и деликатно очищают кожу, удаляя загрязнения и обеспечивая чувство чистоты, свежести и комфорта. Спирта в составе они не содержат, поэтому негативного воздействия не оказывают. Кожный покров не сушат, не оставляют после себя липкости.

Как правило, если используем их для личной гигиены, то обычно с их помощью очищаем руки. Кожу лица не пробовала, как то не было необходимости, да и я это не делаю подобными салфетками, так как для этого есть другие средства.

В процессе влажные салфетки качественно и полноценно справляются со своей задачей, сильно не растягиваются и не рвутся, позволяя долдным образом совершить очищение.

Также, салфетки у нас широко расходуются в бытовых целях. С их помощью я удаляю загрязнения на различных поверхностях: чищу обувь, использую для максимально бережного очищения стеклянной варочной плиты и только ими вытираю грязные следы на обоях и они замечательно помогают навести чистоту.

Выделяя основные достоинства

• доступная цена;
  • огромная упаковка из 120 штук;
  • приятно пахнут;
  • бережно и эффективно очищают;
  • не пересушивают кожу и не оставляют липкости;
  • не содержат спирта;
  • универсальность;
  • прочный материал.

Как таковых, недостатков я не обнаружила, у меня сложились лишь самые положительные впечатления. Такая большая пачка пригодится в поездке, на природе и конечно же станет отличным вариантом для всей семьи дома.

Данные влажные салфетки можно приобрести в разных супермаркетах, а также в им. Я уверена, что повторю покупку, так как они мне понравились.

Благодарю за внимание!

Tiffany_рекомендует
19.05.2020
На днях купила такие тоже салфетки. Нравятся Smile
19.05.2020
У нас в АТБ таких не видела