Опубликовано 3 Сентябрь, 2009 - 10:38

Ну, с тональным кремом всегда нужно быть очень осторожным, так как неправильно подобранный тон может только усугубить ситуацию, да и лечь пятнами. У меня всегда была проблемная, жирная кожа, склонная к высыпаниям. А если плюс на это дело наложить и крем тональный, так все превращалось в какую-то кашу. Многие из них ложились толстым воздухонепроницаемым слоем и закупоревали поры. Я очень долго мучалась. Потом в аптеке увидела Тональный крем Vichy NormaTeint, обещавший освободить меня от всех тих проблем. Ну я скептически к этому отнеслась, да и дороговато было... Но все-таки рескнула. Купила. Не пожалела. Тон сразу выровнялся, никаких разводов. Мелкие недостатки сразу замаскировались, кожа стала выглядеть свежей, здоровой. Что меня особо порадовало, что значительно дольше кожа не становилась жирной, т.к крем еще и подсушивает воспаления. 2 в 1: уход за кожей и скрывает недостатки. Оченб мне понравился. Потом как-то заметила такой же в косметичке подруги, забавно))) Он ей тоже очень понравился. Мне вообще понравилась вся косметика этой фирмы, так что теперь ей пользуюсь не один месяц, и за это время проблем с кожей стало значительно меньше! На это я уж точно денег не пожалею, так как уверена что результат стоит того! Да и хватает его ооочень надолго! Удачи
Достоинства
  • Легко наносится
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Дороговато
танечкарекомендует