Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 09:48

1099 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова здравствуйте!

Хочу рассказать о моем приобретении на "Wildberries". Мне нравятся украшения из серебра, а также полудрагоценный камень гранат. В особенности мне нравится сочетание серебра и граната.

Недавно приобрела себе серебряную подвеску на шею SOKOLOV декоративный крестик с пятью вставками из натурального граната. Стоимость его составила 1099 рублей.

Пришёл крестик упакованный к зип-пакет, к нему прилагалась бирочка. На лицевой стороне указана фирма SOKOLOV с адресом официального сайта.

На обратной стороне информация об изделии. Крестик выполнен из серебра 925 пробы. Вставки граната в количестве 5 штук, Кр. 3.0. Серебро с родированным покрытием, от чего оно будет блестеть и не потемнеет. Масса подвески составляет 1.06 гр. Производитель г. Кострома РФ.

Крестик миниатюрный, смотрится аккуратно и нежно. Однако вполне соответствует и готическому стилю.

Высота крестика 2,6 см, ширина 1,6 см.

Подвеска имеет интересный дизайн. В центре крестика расположились 5 вставок камня гранат, они похожи на маленький цветочек с четырьмя лепестками. Перекладины крестика от центра к кончикам расширяются, а сами кончики закруглённые и гладкие.

Верхняя перекладина является держателем подвески, что смотрится оригинально. Ушко не маленькое, в него легко продевается цепочка.

На ушке имеется проба серебра. Металл блестит. Камни граната тёмные, похожи на чешский гранат, переливаются красиво за счёт круглой огранки.

Подвеска на шее выглядит женственно. Подходит для повседневного образа.

Однозначно рекомендую!

P. S. Нежная подвеска

Украшает грудь и шею.

Дарит россыпь блеска

SOKOLOV, словно крёстная фея!

Достоинства
  • Аккуратно смотрится
  • Белое серебро 925 пробы
  • Видно, что сделано качественно
  • Камни граната блестят и переливаются
Недостатки
  • Нет
Ада Эдлеррекомендует
Где-то уже такой видела... или на ком-то Love
03.10.2024
Значит не одной мне нравится 😃
Официальный представитель SOKOLOV.Russia
07.10.2024
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и ждем Вас за новыми покупками!
07.10.2024
Обязательно примчу 😍