Ювелирные изделия ЗАО "Красная Пресня" Подвеска крестик серебро 925 Артикул: 530131б - отзывы

• Летом этого года мы решили крестить дочку. А главным атрибутом этого таинства и символом веры является нательный крестик. В уже облюбованном мною инет магазине ювелирных изделий от «Красной Пресни» я нашла « идеальный» крестик из отечественного серебра.
  • Когда увидела долго смеялась! :) Новый котик в моей коллекции заставил меня бороться со скромностью.
    Всем заМУРчательного дня! Меня зовут Светлана, и я безнадежная кошатница. В одном из своих отзывов я уже писала, что коллекционирую ювелирные подвески в виде котиков. Так вот, зная об этой увлеченности, мой мужчина часто дарит мне очередную подвеску с котиком, на что я обычно умиляюсь и восхищаюсь.
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 14.09.2021 - 12:44
    Качество огонь! Не ожидала такого роскошного вида от шкатулки с такой адекватной ценой. Вызывает привыкание, хочется еще )))
    Я люблю порядок. Мне нравится, когда все сложено параллельно и перпендикулярно, у каждого предмета свое место. Для поддержания порядка я использую всевозможные боксы, корзинки, органайзеры, кофры. Для ювелирки и бижутерии тоже решила приобрести свой "домик".
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.