Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 10:18

Ой, после прочтения данного произведения у меня исключительно положительные эмоции. Ведь здесь есть всё, что я так люблю: весёлая главная героиня, странная семейка, богатый, но депрессивный главный герой и счастливый, хоть и очень-очень сладкий конец.

Сюжет

Знакомьтесь, перед вами обаятельная, весёлая и никогда не унывающая Кристина Роуз. В свободное время от работы она старается помогать людям, которые находятся в трудной жизненной ситуации. Как-то раз на мосту она замечает весьма опечаленного мужчину, который хочет расстаться со своей жизнью, т.к. она ему изрядно поднадоела. Главной героине хоть и с трудом удаётся его уговорить не делать этого, но мужчина оказался хитрее и поставил ей ультиматум: если она изменит его жизнь, то он не вернётся на это место и никогда не будет думать о том, чтобы уйти из мира сего, ну, а если нет, то...

Моё мнение

Как-то раз я решила прочитать "С любовью, Роузи". Однако мне не понравилось как всё было написано и я поняла, что у меня не хватит сил читать дальше. Затем я узнала, что Сесилия Архен написала ещё одну книгу - "Как влюбиться без памяти".

Название мне показалось уж больно банальным, но вот описание заинтриговало. Так, началось моё знакомство с данной книгой. Я плакала и смеялась вместе с Роуз и Адамом, ведь им обоим пришлось пройти через многое, чтобы наконец, сделать друг друга счастливыми.

Достоинства
  • Затрагивает важные темы
  • Легко читается
  • Очень теплая книга
  • Читается на одном дыхании
LunaSalvatoreрекомендует