Опубликовано 22 Май, 2020 - 13:20

несколько раз

Всем доброго времени суток! ? Спешу поделиться своим впечатлением о моём знакомстве с этим ...хотела сказать - интересным парфюмом!.. Но ,наверное, всё-таки , он таковым не является. ?

Уже более годада меня привлекает внешность этих прекрасных необычных бутылочек из линейки Ангел и демон. Но почему-то складывалось так, что я так долго не могла познакомиться с ними. И вот ,наконец-то, решила приобрести его в виде тестера, только почитав пирамидку и положившись на свой опыт даже не нюхала этот аромат! ?

Скажу так, в первые секунды я была очарована! Мне очень понравился аромат! С каждой минутой он становился всё ярче ! Но я понимала, что у меня что-то такое уже было ,долго не могла понять На что он похож! ( Просто я парфманьяк : у меня своих 43 флакона различных ароматов, которыми я регулярно пользуюсь ?) буквально ровно сутки я балдела от этого аромата! Потом, наконец-то, Я поняла на что он похож! Это же идентичные аромат с lanvin Marry me! В постели этого осознания, по непонятным причинам, любовь к этому аромату у меня прошла. Теперь он стоит у меня в моей коллекции на палочках , скорее, для красоты. Пользуюсь им очень редко. Не вызывают он у меня радости и восторга, как другие мои флакончики. Думаю скорее всего его кому-то подарю.

Но это вовсе не значит, что аромат плохой, просто на любителя, мне кажется, он подойдёт молодым девушкам. Что касается сезона, то скорее всего, это весна и лето или теплая осень.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным ??

Достоинства
  • Женственный
  • Ненавязчивый
  • Стойкий
Недостатки
  • Без изюминки и оригинальности
mayabadrakрекомендует