Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 19:39

К сожалению, я столкнулась с проблемой перхоти и уже год страдала от нее. Она была не сильно обильной, но ее было видно и голова немного чесалась периодически

Сначала я пробовала увлажнять кожу головы масками из масел - наносила оливковое масло на корни волос и втирала, ходила более часа, затем смывала. Но это не помогало...

Шампунями я пользовалась разными, на протяжении года это был и профессиональный Loreal, шампуни Gliss kur, бессульфатные и недорогие проф шампуни. Потом купила Head&shoulders специально от перхоти, и кстати, она прошла за время использования шампуня! Но потом снова вернулась... И вот я решилась лечить ее правильно!

Купила в аптеке пасту форте и шампунь сульсеновый 1% Mirrolla Мите.

Шампунь мне понравился! Не знаю насколько в одиночку он будет помогать от перхоти, но в совокупности с пастой работает превосходно)

Запах у шампуня травяной, приятный. Пенится отлично!

Производитель пишет, что следует его нанести, вспенить и подержать пару минут, затем смыть. И после воспользоваться пастой!

Вот я так и делаю)

Но правда шампунем пользуюсь почти ежедневно, а пастой - 2 раза в неделю.

Шампунь волосы не сушит, так что его можно без проблем использовать и не бояться излишней жирности или сухости кожи головы.

Буду пользоваться, пока не закончится паста) потом вернусь к своему шампуню от Estel.

Еще ОДНО ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ! Шампуни от перхоти быстрее вымывают краску с волос, чем обычные.

Достоинства
  • + приятный запах
  • 1 бутылки хватит надолго
  • Перхоти становится меньше
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
Женщина_Кошкарекомендует