Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 12:52

Не знаю как остальных, а меня успокаивают дела по дому… Что-то монотонное, спокойное, не отягощающее… Именно поэтому мытью полов я всегда предпочту глажку — устроилась перед телевизором, и не заметила как к титрам все семейство готово и к учебе, и к утренникам, и у самой все на неделю вперед на плечиках. Однако этот фокус работает только с правильным помощником, ведь если вместо того, чтобы спокойно делать свое дело, ты без конца что-то настраиваешь, крутишь провода, или пытаешься ликвидировать последствия в виде прожженной или испачканной ткани — тут вместо покоя обзаведешься дергающимся глазом! К слову это история из жизни… Из жизни вредного утюга, который к счастью остался в далеком прошлом!

Приятно, что современные производители делают все, чтобы столь важная миссия как глажка белья проходила без каких-либо нареканий, и еще более приятно, что за это удовольствие не придется раскошеливаться Так, утюг HYUNDAI H-SI01961 включает в себя все необходимые опции, а цена у него менее 1500 рублей!

Оформление вполне стандартное — прочная картонная коробка, на лицевой стороне которой красуется наглядное изображение прибора.

На ней же указаны основные характеристики преимущества данной модели.

Внутри размещен сам утюг, подробная инструкция, а также мерный стаканчик.

Прибор выглядит однозначно дороже своей стоимости — современный, стильный, качественный. Прочный белый пластик здесь сочетается с полупрозрачными матовыми вставками фиолетового оттенка.

При этом он в меру тяжелый — не выскальзывает из рук, и в тоже время не приходится толкать его изо всех сил.

Он достаточно маневренный и буквально плывет по одежде.Ручка удобная, не важно вертикально ты его держишь, или горизонтально.

Подошва керамическая, абсолютно гладкая, что опять же в плюс его работе.

Так же есть специальное расстояние межу подошвой — чтобы не возникало проблем с пуговицами.

Носик заостренный, можно подобраться даже к самым труднодоступным местам.

Производитель предусмотрел несколько температурных режимов, переключаются они с помощью специального колесика в верхней части.

Для удобства настройки здесь обозначены и типы ткани.
ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

Данная модель предусматривает и работу с паром, при том не только вертикальную, но и горизонтальную — можно отпаривать вещи даже нее снимая с вешалки.

Паровой удар отличный, без каких-либо нареканий, нет необходимости подолгу обрабатывать одну и туже зону. А можно и просто пользоваться непрерывной подачей — в зависимости от ситуации.

У меня был опыт, когда я дрожащей рукой включала на утюге подачу пара, думая — оставит в этот раз пятна, или нет. Здесь такого нет совершенно, тем более, что работает противокапельная система, а также функция самоочистки. Даже кипельно белые вещи в абсолютной безопасности.

И, да, самоочистка еще и поможет прибору прослужить гораздо дольше, учитывая специфику нашей воды. А работает это максимально просто — с помощью одной клавиши.

Объем резервуара 400 мл.,

И конечно же есть ручной распылитель на носике.

Шнур вращается на 360 градусов, можно с легкостью ходить вокруг гладильной доски, он не запутается.

Кроме того благодаря материалу покрытия можно не бояться его заломов или повреждений.

До нужной температуры нагревается достаточно быстро — включаю в розетку, пока подготавливаю вещь уже можно приступать.

Еще один момент, который не могу не отразить — самоотключение! Для меня это просто необходимая функция! Выходя из дома я всегда переживаю, что что-то не выключила, или не заперла дверь, потом или возвращаюсь, или нервничаю пол дня. Здесь же ответ будет точным — выключала, даже если сама забыла, утюг и без меня знает что делать, раз им долго не пользуются.

В заключение скажу HYUNDAI H-SI01961 это не просто оптимальное соотношение цена-качество. Опции которые представлены в этой модели во много окупают его стоимость. Функциональный и красивый, он однозначно заслуживает рекомендации!

Snoopo4k@рекомендует
Отличный утюг Smile
10.11.2020
Классный! Я бы хотела его попробовать в руках😜😉
10.11.2020
Качественный утюг и выглядит стильно
Стильный и качественный утюг Smile
Хороший утюг!
11.11.2020
никогда не было техники от этого бренда, утюг красиво выглядит и цена приятная, хорошее приобретение )
11.11.2020
Хороший утюг да еще и цена 👍
11.11.2020
Выглядит красиво, думаю, что отличный утюг
Классный утюг
11.11.2020
отличный вариант утюга для дома
12.11.2020
Я думала марка Hyundai только автомобили делает, а тут утюг) хороший утюжок, не громоздкий
13.11.2020
суперский какой