Опубликовано 2 Март, 2017 - 15:01

Как-то в Oriflame была акция, при заказе на определенное количество баллов вкладывали подарок - сюрприз. В первый раз вложили крем для рук. Занималась в то время продажами в этой компании, было замечательно получить подарочек который можно было или оставить себе, или продать). Со следующим заказом пришла в подарок вот эта пляжная сумка. Ну что сказать: глядя на прозрачный пакет в котором лежала сумка, первая мысль была - ну вот опять какая нибудь фиговая сумка (я негативно относилась к сумкам Орифлейм). Поначалу она лежала запакованная, даже думала продать ее и не хотела нарушать упаковку. Но любопытство взяло верх,

- Ай, да ладно! Открою что уж. Открыла и была удивлена, насколько хорошо выполнена работа мастеров, кто шил эту сумку. Повеселила задумка с внутренней частью сумки, таких пляжных сумок я еще не видела. Внутри подклад-мешок, который затягивается на шнурок, она очень вместительная, иду на пляж - влезет и лодка в неё) Это я конечно пошутила, но если серьезно - вещи, несколько полотенец, и банные принадлежности я в нее уместила. Конечно чаще я с ней просто хожу на прогулку, в магазин. Она мне так сильно понравилась своей вместительностью и удобством, что стала для меня повседневной сумкой. Сумка выполнена аккуратно. Ничего не торчит, качество проверено тремя годами активной эксплуатации. Ручки удобные, сама сумка очень легкая да и красивая. Но больше порадовала идея со шнурками, из этой сумки явно ничего не вывалится, даже если ее перевернуть). Весна пришла, самое время мне ее достать с полки. Выложу фото, покажу как она выглядит и в каком состоянии спустя три года пользования. Вот с этой сумкой Орифлейм прям угодил. Сложно понять что получишь в итоге, рассматривая товар на страницах каталога, многие сомневаются в качестве. Эту сумку можно брать смело.

размер сумки: 44*31,5*13 см.

Достоинства
  • * качественная вещь
  • +вместительная
  • Интересный и необычный дизайн
Недостатки
  • Без карманов
  • Маркая
vseznayka01рекомендует