Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 06:38

Я люблю быстрозамороженных овощи, потому что из них всегда можно быстро приготовить гарнир к мясу, рыбе или сделать веганское блюдо. Это быстро, дёшево, и вкусно если знаешь как все делать правильно.

Поэтому являюсь уверенным пользователем свежезамороженных овощей.

Конечно лучше выбирать технологию быстрой заморозки, когда овощи мгновенно охлаждают и они сохраняют свой вкус и если совсем повезет ещё и витамины.

"Свой урожай" смесь Весеннюю покупала давно в последний раз в основном перешла на Хортекс, но тут она мне попалась, цена была приятная, альтернатив по другим маркам не было, да и разнообразие овощей в составе на упаковке вселяло предвкушение вкусного ужина.

АГА!

Я открыла упаковку из нее начало просто понять луком, это было ещё до того, как я начала высыпать овощи в миску.

Посыпался из нее тоже лук, огромные куски, как будто их мачете разделывали. Ну и морковь! Много-много моркови.

Чтобы вы понимали я ненавижу лук! Я понимаю в таких смесях он есть, обычно нарубленный маленькими кубиками, и он мне не мешает.

Но здесь!

Я не собиралась писать этот отзыв. Поэтому я просто взяла лук и выкинула его. А морковь и ОДНУ ШТУЧКУ брокколи, которая все таки затерялась среди лука я смешала с другими овощами.

Совсем у меня подогрело, когда я решила доесть эту пачку открыла ее и в общем, когда поняла, что кроме моркови и лука ничего не найду, решила, что это заслуживает отзыва! Страна должна знать своих героев в лицо.

Лук и морковь! Видите тут брокколи? Может брюссельскую капусту? Может цветную?

Справедливости ради один маленький шарик брюсельской мне тоже попадал.

Но в остальном - да я могу просто свежую морковь купить, с брокколи, с шампиньонами и то дешевле выйдет.

Лук и морковь дешёвые, очевидно помогают компании экономить. Пусть экономят дальше.

Я их продукцию больше брать не буду.

И вам не советую.

Недостатки
  • В составе только лук и морковь
  • Нет заявленных овощей в составе
  • Пахнет луком
Olga_Steamне рекомендует
01.10.2024
да уж. покупать один лук это не дело. спасибо что рассказали о смеси
🤝
01.10.2024
Производитель видимо держит покупателей за дураков. Такая упаковка и такое полное несоответствие.
Потхорошему можно и в роспотреб написать.
01.10.2024
Я вот думаю, что даже если насыпкатна конвейере производится, разве не нужно хорошенько смешать ингредиенты? Ну то есть все равно не понятно, и походе на желание сэкономить
01.10.2024
совсем унылая смесь. лук я люблю, но тут как для скота нарубали
01.10.2024
Я люблю свежий хрустящий лучок, а замороженный он просто воняет, да и в жарку его не положить ибо он просто раскисает