Реклама - двигатель торговли. Но стоит ли рекламировать продукт, если он имеет отвратительный вкус, и потребитель, скорее всего, повторно не купит такую гадость?
Наверное, стоит.
В общем, если бы не реклама, не было бы так интересно, что это за чебупели такие. Зато теперь совсем неинтересно. И главное, кому ни скажешь, что решили попробовать, что это такое, все отвечают: "А чего вы у меня не спросили, перед тем, как купить. Я бы сказал, что это гадость". Что же теперь, получается, по всем знакомым звонить прежде чем что-то новое покупать? Почему сам никто о своем опыте говорить не хочет? Странно как-то получается.
Но вернемся к этому интересному кушанью со вкусом, напоминающим приправу к лапше быстрого приготовления.
Упаковка пластиковая, удобная для разогрева в микроволновке. Наверное, холостяки оценят то, что можно кушать прямо из нее и потом не мыть посуду.
Размеры, конечно забавные.
Внутри немного непонятная субстанция
Желтое - это типа сыр. Но по составу он вообще не натуральный. А квадратненькое розовенькое - это ветчина.
Ветчина на вкус ничего еще так. Но все же сами чебупели очень сильно отдают приправой как у лапши быстрого приготовления. Даже лапша так сильно не отдает своей приправой.
Возможно, к пиву этот продукт прикольно будет, но я не любитель пива и алкоголя вообще, поэтому не могу оценить.
Что касается утоления голода, то чебупели справляются хорошо. Жаль, что вкус у них не очень.
Короче говоря, еда на любителя. Может быть, кто-то и оценит, но мне не понравилось.