Опубликовано 11 Август, 2024 - 12:13

Компания "горячая штучка" подарила нам возможность быстрого перекуса за небольшие деньги. Конечно, не вся их продукция, супер вкусная. Но именно данный вид чебупели мой самый любимый. И всегда можно хранить в морозилке или взять на работу с собой просто погреть в микроволновке всего лишь за 5 минут.

Конечно, многие возмудятся с содержанием состава. Но некоторые добавки просто необходимы для того, чтобы сохранить продукт на долгое время. Как минимум начинка состоит из настоящего мяса? А небольшое количество загустителей и ароматизаторов лишь придают качество продукту. Помимо скорости приготовления и очень приятного вкуса также радует цена. В ближайшем к дому магазине стоимость составляет 129 рублей.

Конечно, этот продукт не подойдёт тем, кто следит за фигурой на данную упаковку приходится целых 900 калорий. Это достаточно много учитывает дневную норму потребления человеком. Ну, когда вы ограниченные в деньгах и времени-это отличный вариант для обеда.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусные и аппетитные
  • Не дорого
  • Практичная упаковка
Недостатки
  • Слишком жирные
yulia_kolibriрекомендует
Официальный представитель Аби Продакт
15.08.2024
Здравствуйте. Благодарим за то, что поделились своим мнением. Для нас важен каждый отзыв.