Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 22:02

Доброго дня дорогие друзья.

Когда не хватает времени на приготовление обеда или просто лень готовить, меня выручают готовые блюда от бренда Горячая штучка. Пробовала многие продукты, сегодня хочу поделиться мнением о ЧЕБУПЕЛИ Горячая штучка с ветчиной и сыром.

ЧЕБУПЕЛИ Горячая штучка с ветчиной и сыром. Сливочный вкус сыра чеддер. Вес 300гр.

Место покупки - Пятерочка.

Цена- 130руб.

Вся необходимая информация о составе, способе разогрева и хранение есть на обратной стороне упаковке. Текст написан достаточно крупно, читается без проблем.

Информация от производителя.

Есть 3 варианта разогрева:

Микроволновке (СВЧ).

Пожарить на сковороде.

Запечь в духовке.

Перед тем как поставить греться, протыкаю защитную пленку в нескольких местах ножом.

Для меня самый удобный первый вариант, т.к не нужно добавлять растительное масло и переворачивать на сковороде. К тому же в микроволновке разогреваются гораздо быстрее 3-4мин и готово.

Готовые чебупели выглядят аппетитно, с приятным ароматом сыра. Производитель не экономит на начинки, её много. За счет сыра вкус нежный, сочный. Ветчина есть в каждой чебупельки, нарезана мелким квадратиков. Тесто тонкое, с золотистой корочкой.

Честно сказать мне бывает одной упаковки маловато на обед, больше подходит как быстрый вкусный перекус. Или когда пришли неожиданно гости и нужно их чем то угостить, пока готовиться основное блюдо.

К покупке рекомендую.

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусные и аппетитные
  • Горячие вкусно пахнут
  • Довольно много начинки
  • Не дорого
  • Приятный сырный аромат
Аленушка_911рекомендует
Смотрится очень аппетитно
Официальный представитель Аби Продакт
24.06.2024
Здравствуйте! Рады, что наши Чебупели пришлись вам по душе. Спасибо за отзыв! Мы высоко ценим ваше доверие.