Опубликовано 11 Июнь, 2020 - 20:13

Я обожаю оптовые закупки всего, что может храниться больше недели. А тут у Озона случилась чудесная акция - если набрать гелей для душа и прочего подобного барахла косметического счастья, то дадут подобный триммер. Я возрадовалась, накупила и получила эту прелесть бесплатно. Что из этого получилось.

Плюсы:

Красивый дизайн. Легко хранить, удобно держать, радует глаз своей мимишностью.

При покупке дают полный комплект, чтобы сразу включить и пользоваться. Особенно это касается батарейки. Часто производители на них экономят, и в итоге вместо того, чтобы открыть коробочку и сразу потестить приобретение, нужно тащиться в магазин, чтобы купить нужную батарейку.

Экономичный. В смысле батарейку не меняла с момента покупки, хотя пользуюсь достаточно регулярно.

Острое лезвие. Потребность в новой приблуде возникла после того, как в моем эпиляторе затупилась бритвенная насадка и стала драть волосы вместо их обрезки. Этот - честно все срезает (пока еще).

Минусы:

Основной и главный, причем прибор в нем даже не виноват - не срезает волосы под ноль. Я понимаю, что это триммер, и он, в общем, и не должен оставлять после себя гладкую кожу, но эта видимость безволосости с ощущением щетины меня угнетает. Эффект должен быть полным.

Нет подсветки. Не всеми местами можно развернуться к свету так, чтобы было все хорошо видно (надеюсь, Вы понимаете о чем я))). Ну и да, эпилятор с фонариком меня, конечно, разбаловал.

Негерметичность. Что исключает использование в воде, а при навороченном водном эпиляторе я к срезанию ненужных волос именно во время душа очень привыкла.

Много ненужных для меня насадок. Но тут у меня везде такая проблема - я и в эпиляторе пользуюсь только одной. Пока была жива бритва, она была второй насадкой, все, больше мне ничего не нужно. Фигурно подрезать брови каждые 3 дня мне почему-то не интересно (странная вот я такая девочка).

Подводя итог, хочу сказать, что я такой аппаратик не рекомендую. Для моих целей (замена электрической бритвы) он совсем не подошел (но я понимаю, что это не его вина).

Если у Вас есть какие-то цели, для которых Вам нужно подрезать фигурно небольшие порции волос - наверное, он справится. Я в него верю, он очень милый.

Достоинства
  • Без раздражения
  • Компактен
  • Красивый дизайн
  • Можно брать с собой
  • Несколько насадок
Недостатки
  • Не подходитдля тех, кому нужна безупречная гладкос
  • Недоконца удаляет
  • Нельзя использовать в душе
  • Оставляет щетину
casual_beadне рекомендует