Опубликовано 13 Март, 2016 - 12:50

Я не ела пончики больше 5 лет! Сама бы не купила, хотя каюсь фотки пончиков безумно пленительны, затуманивают разум, забываешь про калорийность, состав и ограничение в питание))

И вот на 8 марта мужская часть преподнесла такой подарок. За кадром ещё 3 упаковки простых пончиков.

Глаза разбегаются! Хотелось разглядывать все, откусить от каждого! Только отгремело последнее слово поздравления, как женская половина накинулась

Я отхватила такого красавчика, не удержалась от укуса.Этот шелл называется Ревность, он сезонный, от Елены Темниковой. Глазурь клубничная, вкусная, жутко ей перемазалась, как будто блеск для губ. Маршмеллоу напоминали формой сердечко, мило! Начинка так же клубничная, мне понравилась, но её немного. Само тесто не оставило такого шикарного впечатления. И оооочень сладко

Второй шелл я не стала фотографировать.Сахарная глазурь с орешками, внутри банановая начинка. Понравился мне больше! Банановая начинка просто бомба. Советую.

Однако после этих двух пончиков, у меня было ощущение, что я чувствую приближение диабета. Слишком сладко! Слишком...Тесто всё-таки мне не понравилось и не щедрая начинка. Я бы не сказала, что это были лучшие пончики в моей жизни, но они не разочаруют в любом случае большинство людей.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Высокая калорийность
  • Сладко слишком
Анютикусрекомендует
25.04.2016
приближение диабета
Поэтому я не особо люблю такие пончики) Простой пончик с сахарной пудрой мне ближе и вкуснее, хотя эти так и манят своим внешним видом Big smile