Опубликовано 8 Август, 2015 - 00:40

Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о прекрасной знаменитой кофейне с вкуснейшими донатами(пончиками).

Krispy Kreme радует своих посетителей по всему миру вот уже почти 80 лет, но в России данная сеть появилась всего несколько лет назад. Первая кофейня открылась недалеко от Красной площади, на Никольской улице. Расположенная в самом центре Москвы, уютная, с заманчивыми глазированными пончиками кофейня, так и манила к себе посетителей, которые спешили погреться(дело было осенью) и попробовать знаменитые вкусняшки. Эх, воспоминания..))

Сейчас кофеен KK становится больше: они появляются во многих торговых центрах Москвы. С адресами можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Поговорим о самом главном- пончиках. КК предлагает большой выбор пончиков: различные ринги и шеллы. Люди, которые часто покупают донаты, уже давно знакомы с этими понятиями, но на всякий случай поясню: ринги- это пончики с дыркой внутри; шеллы- это толстенькие пончики без дырки, с начинкой внутри. Так же КК предлагает выбор кейков (пончики из бездрожжевого теста): оригинальные и шоколадные. Все пончики пекутся в кофейнях, всегда свежие.

Все донаты покрыты глазурью: классической, шоколадной, и всякой разной. Некоторая глазурь выглядит несъедобной:с блестками, например)) Но вкус у пончиков бесподобный! Несмотря на то, что приготовлены они из одного теста(большинство), все пончики имеют свой оригинальный вкус.

Не могу определиться, какой пончик я люблю больше всего. Но если я не знаю, что заказать, то обычно беру классический ринг и малиновый шелл.

Мне нравится, что в кофейне проводятся различные акции и действуют выгодные предложения. Например, при покупке 3-х пончиков, Вы получаете еще один в подарок, или Вы можете купить коробку из 12 пончиков по выгодной цене.

Кроме пончиков кофейня предлагает и большой выбор напитков, но я с ними (кроме обычного капучино) не знакома.

Очень люблю это заведение, советую заглянуть сюда и Вам!

Надеюсь, что Вам понравится! Smile

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Нереально вкусно
  • Свежие пончики
Jysenрекомендует
08.08.2015
Как они аппетитно выглядят Love а я на диете Sad
08.08.2015
обожаю эти пончики, у нас в Калуге продаются такие.
пончики - моя слабость Love для нашего города это диковинка. как переехала в другой город учиться, прямиком угостила себя пончиком Big smile