Опубликовано 24 Февраль, 2018 - 01:00

несколько раз

Каждая женщина хочет найти такую помаду, которая была бы недорогой, стойкой и очень красивой. Я перепробовала множество помад разных брендов, и очень мало какие меня устраивали по качеству и цене одновременно. Ровно до тех пор, пока мне в руки не попался образец Lasting Finish. Это - как раз то, что я искала довольно долгое время, пройдя путь от Avon и Oriflame до Nyx и Mac.

Сдержанный, почти английский стиль футляра, умеренный приятный запах, крепкая текстура стержня помады - всё это про помады Rimmel. Она сразу привлекает своим внешним видом. Всегда же хочется иметь в своей косметичке что-то такое, что будет радовать глаз, а посему я не удержалась и купила сразу два оттенка.

Они разные, но оба отлично подходят для ежедневного использования. Тут уж кому что нравится - то ли розоватые оттенки, то ли коричневатые. Я оба люблю одинаково, однако Birthday Suit использую чаще. Даже не знаю с чем это связано.

Запах у обеих помад разный. Birthday Suit пахнет приятной карамелью, а Guest List ближе к сладким красным ягодам. Оба аромата крайне приятны и не вызывают раздражения. Очень часто я выбираю помады именно по этому параметру. Зачем наносить на губы то, что не нравится?

Оба оттенка на губах смотрятся прекрасно. Но только если Birthday Suit может подойти не каждому, то Guest List можно назвать универсальным оттенком. Обе помады хорошо ложатся на губы, не оставляя проплешин и полос.

Также у обеих помад неплохая стойкость. И одна и вторая помады отлично держатся несколько часов с учётом перекуса, пригубенных чашек. Поначалу они, как и все помады, оставляют следы на посуде/салфетках, но вскоре всё это сходит на нет, а цвет остаётся. В целом, хватает надолго. По крайней мере, намного дольше чем те же Vivien Sabo или Stellary. И притом, что от оттенка к оттенку стойкость не падает, она равносильна. Со временем она, конечно же, будет скатываться, но она делает это равномерно.

В общем и в целом, помады мне очень понравились. Меня в них устраивает почти всё, кроме одного момента - качество футляра. Колпачок на обеих помадах слишком легко прокручивается, а на одной из помад снимается чуть ли не взглядом. Для меня это небольшой минус. А также у этой линейки помад весьма ограниченная палитра, в которой много натуральных сдержанных оттенков, и только один - тёмно-насыщенный. Впрочем, это не беда.

Рекомендовать я могу и буду её всем, ведь она и правда стоит того.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР! :З Я БУДУ РАДА, ЕСЛИ ВЫ ПРОЧИТАЕТЕ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ:

ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ОТКРЫТИЙ! <333

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Крепкая текстура помады
  • Недорогая
  • Стойкая
Недостатки
  • Ограниченная палитра оттенков
  • Футляр немного люфтует
lynaperegudovaрекомендует