Опубликовано 28 Март, 2014 - 12:37

Решила покупать пастеризованное молоко, то что хранится не более недели. Так как оно натуральное, в ней сохраняется больше полезных веществ и тд. Покупал всегда молока 36 копеек, а тут что-то дернуло меня попробовать молоко Торгового Дома Сметанин. На как что-то, цена конечно, цена всего то 30р. Купила я его в магазине Магнит. Из упаковки понятно, что молоко пастеризованное, хранится 10 дней. Сделано оно по ГОСТ. Жирность 2,5%. Т.е. из информации по упаковки устроило все.

Но когда я пришла домой, открыла молоко, налила целую кружку, я просто обалдела! Я раньше такого не пробовала. На вкус просто порошок размешенный с водой! Причем, молоко не просроченное, не прокисшее, нет! Это свежее молоко! Даже не просто на вкус, а на взгляд, в молоке явно какие-то комочки! Они даже оседают на стенках стакана. Сделала фото, качество конечно не очень, но может хоть чуть чуть передаст Вам консистенцию молока.

Анна 100-500рекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.03.2014
Ждать от 30 руб. натуральности... наивно.
06.09.2014
Хуже молоко я еще не пробовала. Есть у нас в том же к стати магните и другое молоко, которое стоит 27 руб, обсалютно нормальное на вкус. Но это даже не порошком пахнет, а не понятно чем! Недавно сгущенку их попробовала. Та же фигня. После вкусие от него остается какое то смутно знакомое, что то с химией или лекарствами связано, так и не с могла вспомнить, но очень противно. На мой взгляд эту продукцию просто вредно употреблять.
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также