Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 20:09

Доброго времени суток!!!

Сегодняшний отзыв хочу посвятить новиночке фаберлик, из линейки декоративной косметики - SkyLine, а именно двухцветным теням для век "Пленительный дуэт", оттенок "первый снег"-5423.

Прежде всего, хочу сказать, что я очень положительно отношусь к косметике фаберлик, и покупая эти тени практически не сомневалась, что они мне понравятся.

Профессионально подобранные матовый и перламутровый оттенки теней позволяют создать идеальный макияж. Мягкое нанесение и ровное покрытие. Не осыпаются и не скатываются.

Ну, приступим!!! Сразу хочу сказать, что оцениваю их соответственно их ценовому сегменту. Не надо писать в комментариях, что тени от Диор или Нейкед в сто раз лучше. ОНИ НЕ СРАВНИМЫ, ЭТО РАЗНЫЕ УРОВНИ!!

Палитра,представленная в каталоге,состоит из 8 пар оттенков, при желании из которых можно сделать отличный как дневной, так и вечерний макияж.

Тени,лично на моих веках, продержались весь день. Отлично наносятся и держатся как на базе, так и без таковой.Они достаточно легко наносятся, слегка осыпаются,особенно темный оттенок ( за это и сняла одну звезду), но опять же не критично и пушистой кистью можно убрать.Тени прекрасно пигментированы и универсальны, можно взять с собой пару палеток и обойтись ими. Аппликатор вполне приемлем, в дороге прекрасно можно нанести тени, но избалованным кистями, вряд ли подойдет!!!

Из минусов, могу еще отметить упаковку, выпуклый край, не очень удобен в хранении, не компактно. НО это если уж придираться.

В целом, тени отличные, за свою цену прекрасно работают. Тестирую их где то недели 2. Стоили без скидки 229 рублей.

Спасибо за внимание!Приходите еще!!!

ПогоДДа1991рекомендует
02.10.2015
Цвет красивый!)
02.10.2015
спасибо) Smile
13.12.2017
Очень удачное сочетание оттенков в этом дуэте.