Опубликовано 19 Май, 2014 - 13:17

доброго времени суток заглянувшим сюда!

продукты фирмы "орифлейм", конечно, не всегда блещут качеством и даже довольно часто они доводят до белого каления. но я продолжаю и буду продолжать заказывать косметику из их каталогов, потому что мне лень ходить по магазинам и что-то выбирать, а на картинках в каталоге все средства выглядят очень привлекательно по не менее привлекательной цене. это как бесплатный сыр в мышеловке, но манит всё равно.

тени "яркая парочка" я купила очень давно, наверное, больше года уже прошло. палитра для меня идеальная - сочетание очень нежного сиреневого оттенка и насыщенного фиолетового ("lady lilac"). мне давно хотелось именно такой цвет, но в старой косметичке валялись только сиреневые тени фирмы "эссенс" и с эффектом металлик (http://irecommend.ru/content/moi-kontrasty-ya-kako...). хотелось именно насыщенного цвета и без явного перламутра. учитывая мои желания, "яркая парочка" - идеальный вариант. как раз нет перламутра, я бы сказала, что эти тени больше матовые.

тенями я вообще пользуюсь редко, тем более двухцветными. это надо иметь определённое настроение, а таковое бывает нечасто. более тёмным цветом этой двушки пользуюсь немного чаще, чем светлой. иногда подвожу им нижнее веко, иногда выделяю внешний уголок глаза.

"а где же тени?" - спросите вы. "а вот же они, на нижнем веке" - отвечу я
в принципе, для этих нехитрых целей тени нормальные. цвет, действительно, яркий и насыщенный. даже нет необходимости накладывать их в несколько слоёв. наношу либо спонжем, либо пальцем (с кистями как-то не сложилось у меня). с тушёвкой проблем практически нет. ПРАКТИЧЕСКИ. иногда ложится пятнами, а это не есть хорошо. вообще для полноценного макияжа с ними нужно повозиться.

стойкость, по-моему, достойная. выдерживают испытание рабочим днём, не исчезают с глаз неизвестно куда. текстура приятная, тени мягкие и шелковистые, совершенно не такие деревянные, как "гламурный дуэт" ( вот мои жалобы на них http://irecommend.ru/content/esli-dolgo-muchitsya-...). вообще мне нравится пользоваться этими тенями. за наш совместный год истратила я не так уж и много, поэтому, мне до пенсии точно хватит моего любимого фиолетового оттенка.

не могу молчать про упаковку. она бюджетненькая, но оформлена оригинально. за время использования коробочка потеряла товарный вид, но чего ещё можно ожидать от безделушки за 100 руб?

жаль, что больше не видела "яркую парочку" в каталогах, очень хочется ещё и зелёные оттенки заиметь.

ставлю 4 звёздочки. одну сняла за то, что ложатся пятнами и отнимают драгоценное время. а так, я безумно люблю сиренево-фиолетовую двушку, с теми задачами, что я перед ними ставлю, они справляются отлично.

спасибо за внимание, оставайтесь яркими и красивыми!

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Хорошие сочетания
  • Яркие
Недостатки
  • Трудно растушёвываются
Knifes In Your Eyesрекомендует
19.05.2014
Тени классные, а стрелочка просто супер!!!
19.05.2014
отлично смотрятся,У меня больше всех теней фиолетовых оттенков Party вам очень идёт Love
19.05.2014
ох, дамы, спасибо вам за приятные слова!)
19.05.2014
Какая у вас стрелочка красивая! Smile
Какие у Вас бровки Wink
20.05.2014
Какие стрелки и брови *_____*
Аплодирую стоя))
20.05.2014
ой да лааааадно вам, это ловкость рук и никакого мошенничества
спасибо за приятности)