Опубликовано 7 Май, 2014 - 15:26

привет всем ярким-неповторимым!

сегодня, наводя порядок в старой косметичке, где лежит то, чем я давно не пользуюсь, нашла тени фирмы essence в количестве 2х штук: ярко-жёлтый (17 "hot spot") и сиреневые (19 "disco diva").

вспомнила, что покупала их ещё в то время, когда мои волосы были ярко-синего цвета, а брови я красила изумрудным карандашом. для моей ещё не усовершенствованной версии тех лет купить тени таких противоположных цветов и использовать их в одном макияже было нормой жизни.

сейчас, конечно, так я уже не крашусь, да и вообще тенями редко пользуюсь. просто захотелось вспомнить былое и соединить эти контрастные цвета в один макияж.

на глаза цвет ложится очень насыщенным цветом! и это радует и удивляет. просто я уже привыкла к тому, что когда ожидаешь яркости, её почему-то нет (одному из случаев даже отзыв посвящён http://irecommend.ru/content/esli-dolgo-muchitsya-... ).

жёлтые тени имеют эффект шиммера (свечения), по заявлению производителя. ну и, в принципе, он не врёт, лёгкое свечение и правда есть. хотя этот цвет больше похож на цветной мел. пачкать спонж мне не захотелось, поэтому наносила пальцем. цвет хорошо ложился, ярко и равномерно.

второй оттенок, сиреневый, заявлен как металлический эффект. честно, я не особо разбираюсь в этих вопросах, но да, какой-то он более перламутровый что ли, но без явных блёсток (и это ему плюс).

так вот нанесла я эту красоту на глаза. посмотрела на себя в зеркало - хорошо легли тени. правда, с сиреневым оттенком пришлось повозиться, но у меня сегодня полно свободного времени, так что почему бы и нет.

тени мне понравились. они недорогие, но имеют насыщенные яркие цвета. жаль, что такими оттенками я сейчас не пользуюсь, а так бы переложила из их старой косметички в новую.

хочу ещё пару слов сказать про оформление. тут всё бюджетненько - с течением времени на одной из упаковок стёрлись все опознавательные знаки, да и вообще какие-то они потрёпанные жизнью и выглядят на айс.

мне кажется, отзыв получился не очень объективным, больше в порыве эмоций, но всё же он написан. ставлю этим теням 5 баллов за яркость цвета, лёгкое нанесение и необычные оттенки. рекомендую ли? вопрос спорный. скажу, что да, а вы посмотрите на фото и, может быть, вам станет понятнее, нужны ли они вам.

благодарю за внимание.

Достоинства
  • Красивые цвета
  • Не сыпятся
  • Нет сильного блеска
  • Цена
Недостатки
  • В упаковке нет апликатора
  • Хлипкая упаковка
Knifes In Your Eyesрекомендует
Читать все отзывы 273
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.05.2014
Отличный вышел макияж. Можете смело перекладывать в новую косметичку 😊
07.05.2014
спасибо, что заглянули и оценили! но в жизни это гораздо ярче смотрится. хотя летом, пожалуй, можно. почему бы и нет)
07.05.2014
Да, хороший летний вариант 😊 Подводка добавляет строгости, поэтому в целом смотрится весьма органично:)
09.05.2014
Коричневый цвет глаз хорош тем,что подходят почти любые цвета теней.Освежает,на лето самое оно 😉
09.05.2014
фиолетовые-то оттенки да, но вот про жёлтый цвет я очень сомневалась. тёплые цвета по цветотипу мне не идут (я лето)
Другие отзывы
Читать все отзывы 273
Смотрите также