Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 11:57

Блеск Alvin Dor я купила под каким то дурацким порывом, который называется «о у меня нет ничего от этой фирмы!».

Я заказывала через СП и ожидала бледный оттенок (по промо фото), получила же яркий блеск, хотя номера совпадали (в названии категории я загрузила как раз этот оттенок, согласитесь далеко ожидание от того, что пришло). Я закрыла закупку, и в графе мнении написала чтобы люди были аккуратнее, заказываемый цвет может сильно отличаться, на что организатор предложил мне возврат, но меня уже тошнило от очередей в точки раздачи и за 65 рублей снова туда идти я отказалась.

У блеска широкий дозатор и на вид обычный спонжик.

Свотч:

На деле этот дозатор снимает со спонжика слишком много, поэтому готовьтесь раз 10 погружаться в тюбик. Спонжик отвратительно царапает губы. Сам блеск приятно пахнет, но на этом плюсам конец. Оттенок мне не нравится, я не скажу что он плохой, но что-то не то, может быть это связано с ожиданием светло-розового. Быстро исчезает с губ, не увлажняет и очень нудный в нанесении. Упаковка стала быстро разваливаться, и пимпочка(для декора кстати) на крышке держится на соплях уже давно. При всем выше сказанном, есть еще один сомнительный плюс, он быстро кончается, и вам недолго переносить этот кошмар. Я использую его дома.

На губах:

И по традиции в целом:

Так же использованы: -бб крем Eveline, -румяна MakeUp

Я категорически не рекомендую эту серию блесков, никакого удовольствия, и название марки мне теперь напоминает фильм про бурундуков, а именно когда мужчина орет во все «ЭЛВИН!», и вот когда в сотый раз я пытаюсь набрать блеск, мне хочется сделать так же.

Хорошего настроения и будьте внимательны при покупках!Wink

Недостатки
  • Исчезает с губ
  • Нет увлажнения
  • Упаковка ужасная
FoxBoxрекомендует
Smile На тебя смотрю и только красоту отмечаю Smile
05.04.2014
Это все коварство блеска!Прикинулся лапушкой, а внутри не послушная зараза Laughing out loud
Очень жаль,что такое качество Sad
На губках симпатично смотрится Smile
05.04.2014
Элвин Big smile Название смешное.
05.04.2014
Брр, ненавижу,когда приходит совершенно не тот оттенок, но иногда так удачно подходит Shy
05.04.2014
Хоть и вам он не понравился, но вам он очень идет!! На фото выглядит аппетитно!
05.04.2014
Слишком яркий оттенок для блеска. Продавец должен был предупредить об этом.
06.04.2014
точно, Ээээээлвин)))) ассоциация с мультиком порадовала
а блеск не очень
12.04.2014
Вы очень красивая девушка!
Блеск, конечно, выглядит адски, не повезло с покупкой. Спасибо за отзыв!
13.04.2014
OlyaNспасибо Shy меня это очень поддерживает Smile