Опубликовано 2 Октябрь, 2012 - 15:41

Захотелось мне прибавить в свою косметичку серых матовых теней и из коллекции двушек выбрала оттенки "дымчатый беж" (арт.5114)
Сейчас в каталоге я не наблюдаю этого оттенка,есть только коричневые и зеленые.

Цвета универсальные,отлично сочетаются между собой,подойдут к любому наряду и оттенку глаз.Их можно использовать так и для дня и для вечера.

Первый оттенок светло-бежевый как пудра на веках цвет почти сливается с кожей,бледноват на мой взгляд.
Второй оттенок серый,мне больше нравится,он более яркий.Отлично подойдет для смоки айс.

Текстура теней шелковистая ,мелкого помола,тени приятные на ощупь.
Почти не осыпаются ,растушевываются нормально,при нанесении проблем нет,они хорошо ложатся ,но наслаивать на веки их придется не мало для интенсивности цвета(особенно бежевый оттенок)

В плане стойкости я ими не очень довольна ,стойкость средняя - 4-6 часов примерно,поэтому база под тени потребуется,особенно если у Вас жирные веки.

Положили к теням и не большой силиконовый аппликатор в дугообразной форме ,но он не сильно для меня удобный поскольку он маленького размера.

Брала тени давно за 60 гривен примерно,сейчас на них есть не большая скидка ,их можно взять всего за 39-45 гривен

Вес - 3 грамма.

Желаю Вам радостных и теплых осенних деньков !!! Smile
Достоинства
  • Матовые
  • Мягкий аппликатор
  • Цвета хорошие
Недостатки
  • Бледные
  • Дороговато для такого качества
  • Нестойкие
glamorous catрекомендует
02.10.2012
+ Серый оттенок очень красивый Love , а бежевый практически не видно, да и стойкость не очень, все таки тени не очень хорошие, наверное даже за такую цену можно найти получше Smile
02.10.2012
Серый оттенок бесподобно смотрится, обожаю такие оттенки+++
очень красивый макияж!+
02.10.2012
за такую цену даже со скидкой и сносные тени-можно и получше найти+
02.10.2012
Интересное оформление теней! Но бежевый почти не видно... Вот это минус. Но в остальном хорошие тени Wink +
02.10.2012
Макияж замечательный, а бежевый цвет хоть и не видно, но думаю, что он как раз отлично выделяет глаза +++
Макияж очень симпатичный Smile
Красивый оттенок Smile
03.10.2012
+++ Серый оттенок - очень красивый, дымчатый такой)) Но стойкость очень низкая. А цена то не самая копеечная Laughing out loud
03.10.2012
+ Интересные оттенки, тебе очень идут Smile Такого серого у меня не было никогда Smile
Мне очень понравился светлый оттенок Smile И макияж красивый
03.10.2012
dyulia ,КрутоVa ,S_Lookki ,Iruna ,сетцуна ,Кукла Маша ,Beretta1986 ,Кcюша ,Sweet kitty ,Purple ,Амброзия спасибо что заглянули !! Big smile
+вам очень идёт такая "дымка" на глазах Smile
Дороговато для теней такого качества, а макияж - супер! Smile +
04.10.2012
Очень красиво вышло!У меня мама все на такие заглядывается))+++
Радостные осенние деньки настали Smile ++++++++++++
05.10.2012
Люблю иногда делать макияж с матовыми тенями.
+++
мне надо. чтобы часов 8-10 держались+
05.10.2012
Серый оттенок красивый, а вот сами тени мне не понравились и цена их тоже.
+++
06.10.2012
я подобные без базы не рискую!+
+ Отлично смотрится и гармонирует с цветом ваших глаз!
08.10.2012
Хорошее исполнение Wink