Опубликовано 18 Август, 2014 - 12:02

Сегодня снова хотела бы поведать о моем достаточно недавнем приобретении, которое стало мне верным другом и спутником как ежедневного, так и праздничного макияжа.

Знакомьтесь, тени Gosh!

Мое внимание привлек новенький корнер в косметическом магазине – продукция марки Gosh.

Потестив все и вся свой выбор я остановила на матовых тенях в серо-черной гамме. Но чуть позже я вернулась туда еще за одной палеткой, но об этом в другой раз.

Итак, моим приобретением стали тени двухцветки.

Круглая упаковка, сделанная из матового пластика с откидной прозрачной крышкой, без зеркала, зато со спонжем в наборе.

Цвет № 1

Первый цвет – типичный серо-серебристый, смотря как наслоить. Цвет абсолютно матовый, тени мягкие на ощупь, именно это меня и удивило. Из-за своей мягкости и покорности плавно тушуются и смешиваются с другими тенями, легко набираются на кисть, абсолютно не пылят.

У этого оттенка очень много вариаций нанесения, зачастую я ношу его соло со стрелками, которые рисую соседним темным цветом. Очень хорошо смотрится в офисном, повседневном макияже.

Цвет № 2

Второй цвет - темно серый/черный или так называемый цвет мокрого асфальта. Все характеристики идентичны с предыдущим. Бархатный матовый оттенок, что самое важное – не осыпается и не делает круги под глазами как у панды.

Просто идеален для смоки айз. Обычно крашу и веко, а границу тушую коричневым цветом матовых теней Make Up Factory .

Темным оттенком в будни подвожу ресничный край - эффект мягкой матовой стрелки.

Зачастую я наношу тени влажным способом, то есть влажной кистью – ложатся очень плотно, насыщенным бархатным цветом, особенно это применимо к темному оттенку.

Ну и, наверное, самое интересное у этих теней это их пигментированность! Цвет получается

точно такой же, как и в упаковке. Серьезно, ничуть не хуже, даже без базы.

Тенями очень довольна, обдумываю покупку других цветов.

Аллергии не вызвали.

Легко удаляются при умывании.

Макияж выдерживает весь день, в складки не скатываются.

Достоинства
  • Большой объем
  • Долго держатся
  • Красивые и нежные оттенки
  • Мягкая текстура
  • Не осыпаются, не отпечатываются
  • Прекрасно наносятся
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Jack_ckрекомендует
18.08.2014
обожаю такие черные матовые тени Love