Опубликовано 11 Май, 2018 - 13:31

Здравствуйте, мои спортивные друзья!

Для меня тема домашних тренировок невероятно актуальна. Отличный способ дешево поддерживать себя в форме, тем более тренировок полно в интернете, выбирай - не хочу) Фитбол подходящий инвентарь для тех, кто хочет укрепить, но не накачать мышцы. Потребует равновесия, поэтому не забудьте про коврик) Я пару раз треснулась плечом.

Мой рост всего 160 сантиметров, поэтому я выбрала размер мяча s, ведь на коробке написано "меньше 165 см". И ошиблась. Диаметр около 45 см в надутом виде. Определенно, мне надо побольше.
Производитель предполагает, что мяч надувать будете дома, поэтому не забудьте приобрести насос, если у вас его нет.
Признаюсь, накачивать было очень неудобно. Контакт насоса и переходника совершенно не жесткий, постоянно выскакивал. Но худо бедно удалось докачать до приличного состояния и заткнуть другой пимпочкой, в процессе чего шарик чуть сдулся.

Фитбол очень легкий, не имеет запаха, не липкий. Впрочем, последнее я бы рассмотрела как недостаток - если вы сильно вспотели, ноги будут соскальзывать. Или руки. Но поверхность мяча шероховатая, так что сцепление с полом держит.

Не лучший, но и не худший снаряд. Я бы хотела более липкий, тяжелый и с хорошим переходником для накачки.

Linaelне рекомендует